Бары
НШ
Наташа Швецова3 отзыва
19 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Наташа, здравствуйте. Огромное спасибо! Ждём вас в гости снова!
А
Александр1 отзыв
30 ноября 2023
Подтверждён оплатой через Сбер
16 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗 Очень приятно, рады сотрудничать!
СЧ
Спартак Чураков5 отзывов
5 июня 2022, отредактирован
Пришли вечером с 04.06 на 05.06, все было отлично, посещал ваши бары в Самаре, люблю ваши бургеры и пиво, но официанты в Сызрани подошли к нам в двенадцать вечера, и сказали, что мы работаем до половины первого, и что у нас, такси уже вызвано, хотя в 2ГИС и на вывеске, было указано, график работы до 2:00 ночи. В связи с этим, прошу принять меры, в отношении персонала по адресу 50 лет октября! Мне конечно не принципиально покинуть заведение ранее, если на то есть веские обстоятельства, но об этом нужно сообщать заранее, а не просить всех клиентов покинуть бар с формулировкой «у нас заказано такси на половину первого», причём когда мы пришли, девушка подошла и ответила нам, что мы работаем до часу и так сказали и другим клиентам, которые так же как мы сопротивлялись смене правил, когда нас просили всех уйти🤦🏻‍♂️. Проведите пожалуйста работу с коллективом. Спасибо😉
6 июня 2022, официальный ответ
Добрый день, Спартак! Приносим наши извинения, что наши официанты, не верно и не во время, донесли и…
СМ
Сергей Маменков2 отзыва
21 августа 2021
16 февраля 2024, официальный ответ
Сергей, здравствуйте! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Ждём вас к нам за новыми покупками 💛
АТ
Андрей Тумозов2 отзыва
23 июня 2021
16 февраля 2024, официальный ответ
Андрей, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку. Мы всегда вам рады 🙏🏼
Средний чек 900 ₽До 150 мест
24 местаБесплатная
Школа №173 мин300 м
Проспект 50 лет Октября, 54в2 этаж3 филиала
Сызрань, Самарская область
Через 25 минут закрывается на перерыв
Panorama, ресторан
Летняя веранда с видом на Волгу уже ждёт вас в ресторане Panorama!
Забронировать столик
Boroda family, бар
Заказ столиков • Спортивные трансляции • Настольные игры • До 20 мест • Суши • Пицца • Бургеры • Wi-Fi
Barbaris, ресторан
Бизнес-ланч • Летняя терраса • Проведение банкетов • Ланч 12:00-16:00 • Паста • Картофель-фри • Салаты • Куриные крылышки • Наггетсы • Wi-Fi
Рай, ресторанный комплекс
Гриль-бары • Бизнес-ланч • Можно с ноутбуком • Шаурма • Шашлык • Бургеры • Куриные крылышки • Кофе с собой • Доставка • Wi-Fi
Tabasco, ресторан
Итальянская кухня • Японская кухня • Постное меню • Проведение банкетов • До 125 мест • Пицца • Том-Ям • Блюда на гриле • Горячие вторые блюда • Супы