Каскад

3.7
КА
Кристина Арамян4 отзыва
29 сентября 2023
Забронировали номер по телефону, администратор Марина на вопрос правда ли что все номера заняты (в приложении), сообщила что номера свободные есть и забронировала для нас на 01:00 ночи, позже мы предупредили, что не успеваем к 01:00, приедем к 03:00- на что администратор сказала что двери для нас всегда открыты. По приезде в город, сутки добиравшись до «перевалочного пункта», заехав в гостиницу , администратор сообщила для нас радостную новость о том, что забронированный для нас номер уже занят. И вообще остался только люкс номер (чем отличается люкс от обычного администратор ничего внятного не смогла ответить) и номер с двумя разными кроватями. До последнего момента не верили что такие пережитки прошлого еще существуют, в виде обмана людей на бронь и деньги. Достойные уважения и гордости моральные качества не позволили остаться на ночь в этом месте, в общем уехали от греха подальше, никто не знает сколько бы мы на утро еще остались должны за номер «люкс»
ЕП
12 июня 2022
Кг
Каскад, гостиница
14 июня 2022, официальный ответ
Добрый день! Мы примем все возможные меры по устранению этой проблемы. Благодарим за отзыв.
E
Плодопитомник1 мин150 м
Нефтяная, 37
Сызрань, Самарская область
Cascade, гостиничный комплекс
Номер для новобрачных в подарок!
Поучаствовать в акции
Престиж, гостиница
Проживание от 2000 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 7 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Кристалл, гостиница
Проживание от 2000 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Сейф • 16 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Ваш уют, гостиница
Проживание от 900 ₽ • Без звёзд • Сауны • Прачечная • Своя парковка • Для взрослых • Можно с детьми • Крытый • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Bosna, гостиница
Проживание от 2500 ₽ • Без звёзд • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Своя парковка • 6 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации