На мангал

Танюша Нефедова1 отзыв
2 февраля 2024, отредактирован
Выбран компанией
8 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим, что уделили время и написали отзыв 💛 Приходите к нам почаще.
АЧ
Алексей Чекусов1 отзыв
30 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей. Спасибо, что оценили 😌 Будем стараться и дальше.
АТ
Андрей Томов1 отзыв
29 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Андрей, добрый день, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Приходите в гости ещё ❤
Анастасия Кислица4 отзыва
2 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия, благодарим за приятный отклик. Будем рады видеть вас ещё ❤
Кк
Кабинет косметолога1 отзыв
1 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим за добрые слова!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
АТ
Антон Томов1 отзыв
1 февраля 2024
Добрый вечер, Антон. Спасибо, что выбираете нас 🤗 Мы старались 💛
Бизнес-ланч от 250 ₽До 5 мест
СПОГАТ4 мин400 м
Гаражная улица, 111 этаж
Сыктывкар, 167000
Кафе «На Мангал», доставка шашлыка. Делаем вкуснейший шашлык, шаурму, крутые мясные ролы с мощной начинкой! Доставляем по всему Сыктывкару!