Colizeum

Компьютерный клуб
3.6
Играй нон-стоп! Мощные компьютеры и профессиональная периферия
3.6
СП
Сергей Панюков8 отзывов
8 апреля 2024
Colizeum, компьютерный клуб
9 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, всегда рады Вас видеть у нас в клубе!
ДС
Дмитрий Соколов1 отзыв
8 января 2024, отредактирован
Здравствуйте, хочу рассказать про посещение данного клуба. Примерно в 20 числах декабря с компанией друзей из 5 человек посетили данный клуб, через вк забронировали буткемп и согласовали цену и время. И вот первый минус, цена которую нам сказали и которая оказалась по факту не совпадали. В вк нам сказали 550, по факту оказалось 650. Неприятно. Еще неудобно что нужно регистрироваться в их системе, допустим я пришел просто проверить клуб или поиграть один раз, зачем мне регистрироваться. Далее само помощенение и девайсы. В беткемпе, очень душно, играли с открытой дверью ( и тогда приватность вся пропадает ). Туалета своего нет, есть от ТЦ ( он ужастный ) грязный и бумаги нет ( тут уже конечно вопрос к ТЦ ) Далее кушать банально негде, стоит у входа диванчик и ящик. С данного ящика кушать неудобно. Идея может и прикольная типо по геймерскому, но не практично и в троем уже не покушать. Еще правила по поводу электронок и сбора за еду, висят две таблички, в углу, которые не видно, нужно их разместить у стойки админа, что бы все сразу были вкурсе. Девайсы : ну скажу так, они дешевые и ужастные. Мышки неудобные, экран обычный и маленький , наушники отдельная тема : во первых в них нет шума подавления, слышно все вокруг, микрофон в них борохлит постоянно, он просто сьемный и постоянно отходил. Винда была неактивированная, пришлось играть с надписью ( активируйте винду) В остальном, комп не лагал, игралось спокойно. Админ молодец, на каждую просьбу реагировал и помогал. В общем не лучший клуб, по сугубо моему мнению, я лишь оставляю здесь свои впечатление от посещения данного клуба.
ЭА
200 местПлатная
Аврора1 мин150 м
Коммунистическая улица, 50-1 этаж2 филиала
Центральный м-н, Сыктывкар, 167023
Colizeum — компьютерный клуб с ориентацией на киберспорт, оснащённый мощным железом, отвечающий всем требованиям современных игр, с атмосферой, заряженной на победу, и еженедельными турнирами.
  • Игры на любой вкус и цвет, будь профессионалом во всём — участвуй в турнирах по всем играм.
  • Мощные геймерские ПК, скажи да максимальной графике и быстрому интернету.
  • Консоли последнего поколения не заставят скучать, если ПК надоел.
  • VIP-буткемпы — там тренировки с командой становятся эффективнее.
Сосредоточься на игре и не думай ни о чём больше!