One minute

17 июня 2024, отредактирован
ЮС
Юлия Сажина1 отзыв
17 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Рады были стараться для вас! Ждем вас снова! С теплом, ONE MINUTE! 💚
ЮГ
Юлия Горинбахер1 отзыв
12 июня 2024, отредактирован
17 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Посылаем вам лучи добра! Будем рады видеть вас снова в числе наших постоянных гостей! С теплом, ONE MINUTE! 💚
ЛМ
Лерочка Мопсик1 отзыв
Pp
Pusy pusy2 отзыва
AK
Artem Kuznetsov1 отзыв
Амир Махоркин2 отзыва
17 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова в числе наших постоянных гостей! С теплом, ONE MINUTE! 💚
мч
ПТ
Полина Токмакова2 отзыва
3 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку, мы рады что смогли создать для вас уют и комфортную атмосферу! Будем рады…
80 местПлатная
Торговый ДворПервомайская улица, 622 этаж; вход магазин Nuastore3 филиала
Центральный м-н, Сыктывкар, 167000
HookahPlace
Верность традициям! Персонал предложит именно то, что вам нужно
Забронировать столик
Titanium, лаундж-кафе