Иzbushka

Гостевой дом
ВМ
Владимир Мелкишев1 отзыв
8 января 2023
Прекрасное место для отдыха и путешествий. В Выльгорт мы приехали для участия в гонках на собачьих упряжках. Искали гостиницу недалеко от РЛК им. Раисы Сметаниной. Для нас была важна возможность размещения с собаками. Спасибо хозяевам, что пошли нам навстречу и пустили в дом с целой стаей собак). Обычно в гостиницах за питомцев просят доплатить, для нас же сделали исключение, за что отдельное спасибо. Дом оформлен с любовью. Есть всё необходимое для приготовления пищи, есть настольные игры и проектор для просмотра фильмов. (жаль, нам было не до этого)). Есть баня с мягким и лёгким паром, отлично попарились и восстановили силы перед гонкой. Хочу порекомендовать этот гостевой дом для спортсменов приезжающих на РЛК им. Раисы Сметаниной. Избушка находится рядом с лыжным стадионом. Спасибо хозяевам за тёплый приём. Надеюсь приедем ещё.
ЛБ
NL
Nadezhda Larionova8 отзывов
27 июля 2022
27 июля 2022, официальный ответ
Надежда, спасибо за отзыв. Да, деревянная мебель домика и раритетные вещи- наш конёк!)
SE
Serega Esev2 отзыва
9 июля 2022
11 июля 2022, официальный ответ
Сергей, спасибо за отзыв. Действительно, наш гостевой дом для туристов, едущих транзитом, очень удоб…
Пожить
Проживание от 800 ₽3 звезды6 номеров
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Зелёная улица, 18
с. Выльгорт, Сыктывдинский муниципальный район, Республика Коми, 168220
Турист, квартирное бюро
Уютные квартиры в центре города!
Бронируй сейчас
Олимпиец, гостиничный комплекс
Проживание от 1000 ₽ • 1 звезда • Завтрак • Можно с животными • Сауны • Тренажёрный зал • Прачечная • 350 номеров • Wi-Fi • Кафе
Гостевой дом
Проживание от 800 ₽ • Коттедж целиком • Детский уголок • Стиральная машина • Своя парковка • 5 номеров • Можно с детьми • До 14 мест • Трансфер • Кафе
Мельница, отель
Проживание от 2000 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Своя парковка • 15 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Усадьба, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 300 ₽ • Прачечная • Своя парковка • Хранение багажа • 11 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации