Green coffee

5 марта 2024
В
Виктория6 отзывов
24 февраля 2024
Посетили данное заведение , заказали капучино с лавандой, непонятно для чего сверху кидать лепестки лаванды если по итогу пить кофе с ними невозможно, горечь и неприятные ощущения как будто чаинки в кофе, предупреждайте тогда что декор не съедобный и лучше его убрать. Также брали два бургера и девушка сказала что картошка кончилась, поэтому один бургер будет без картошки, спросили что делать в таком случае, не предложили ни альтернативу, ни скидку на блюдо, в итоге заплатили полную стоимость за неполное блюдо. В одном бургере булочка была очень вкусная и свежая, а в другом как будто позавчерашняя и черствая по краям. В чикенбургере курица подогретая а соус напоминает сметану с горчицей и сам бургер очень сухой, в общем впечатления так себе, как будто поели в столовой , про покупные наггетсы с магазина вообще молчу🤦🏻‍♀️ Были раньше на завтраках и впечатления были в 1000 раз лучше , разочаровали 🥲
ИИ
Иван Иванович35 отзывов
16 ноября 2023
ДЖ
Дарья Житенева77 отзывов
23 октября 2023
Зашла 20 октября выпить чашечку кофе с десертом. Пирожное фисташка-малина очень вкусное, тут без претензий) А вот с кофе случилось что-то странное. Заказала миндальный раф. Во-первых, кофе еле тёплый, во-вторых, вместо миндальных лепестков почему-то положили кокосовые чипсы. Честно говоря, поняла, что это кокос, даже не сразу. Почему сделали такую замену без предупреждения, непонятно. Попыталась выяснить у бариста, девушка, подававшая мой заказ, пришла в растерянность и замешательство от моего вопроса, а вторая, которая на тот момент пришла только на работу, сказала, что с кокосовыми чипсами это другой кофе (не помню название, но он стоит 230 р). А я заказала именно миндальный раф, да и заплатила за кофе 180 р. как за миндальный. Так что откуда там кокосовые чипсы, так и не удалось мне выяснить. Жаль, что так поступаете с клиентами, я как раз пытаюсь выяснить, на что у меня аллергия, и кокос попадает под подозрение. А тут кофе с кокосом... Ну это ладно, я прочихалась и все, а ведь у некоторых людей может быть приступ удушья от аллергенов, задумайтесь. О заменах надо клиента предупреждать.
ЮН
Юлия Н3 отзыва
19 октября 2023, отредактирован
19 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия, большое спасибо за ваш отзыв и оценку . Мы стараемся радовать наших гостей!
др
даша романова5 отзывов
28 сентября 2023
3 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Даша. Есть подтверждающая информация о вашем посещении данного заведения ? Дата посещен…
ПН
Павел Невский2 отзыва
12 августа 2023, отредактирован
3 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Павел. Есть подтверждающая информация о вашем посещении данного заведения ? Дата посеще…
Средний чек 300 ₽До 30 мест
Кондитерские изделия
Петрозаводская1 мин100 м
Улица Лыткина, 311 этаж2 филиала
Орбита м-н, Сыктывкар, 167005
Десерты от Любаши
При 1-ом заказе скидка 10%! Заказывай скорее это уникальное творение!
Заказать
Код кофе, кофейня
Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 20 мест • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки
Zerna, кофейня
Заказ навынос • Панорамный вид • Можно с ноутбуком • До 20 мест • Можно с собакой • Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Wi-Fi
Кофе.com, кофейня
Средний чек 400 ₽ • Заказ навынос • До 40 мест • Кофе с собой
Кофе Смайл, кофе-бар
Заказ навынос • Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Какао • Лимонад