Титан

Комиссионный магазин
Найдёте цену ниже — сделаем скидку. Выберите свой смартфон!
ТТ
Типси Тип3 отзыва
13 января 2024, отредактирован
ЕП
Евгений Пучинин7 отзывов
1 июля 2023
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, пожалуйста, напишите дату вашего визита в наш магазин и предоставьте чек о покупке товара.
МС
Мирослав Стогниенко2 отзыва
21 июня 2023, отредактирован
27 июня 2023, официальный ответ
Мирослав, здравствуйте! Благодарим вас за приятный отзыв! Будем рады видеть вас снова! Желаем вам приятного пользования.
ДГ
Диана Гичева1 отзыв
21 июня 2023
КМ
Кристина Молочко19 отзывов
20 июня 2023
27 июня 2023, официальный ответ
Кристина, здравствуйте! Благодарим вас за приятный отзыв! Будем рады видеть вас снова!
ДВ
Денис Выборов1 отзыв
28 мая 2023
14 июня 2023, официальный ответ
Денис, благодарим за приятный отзыв. Будем рады видеть вас снова!
ВЛ
МС
Максим Сергеевич3 отзыва
6 февраля 2023
Продажа мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Ж/д вокзал2 мин200 м
Коммунистическая улица, 881 этаж4 филиала
Центральный м-н, Сыктывкар, 167023
«Титан» — сеть комиссионных магазинов новой и подержанной электроники и бытовой техники.
  • 4 магазина в Сыктывкаре
  • Действительно низкие цены
  • Весь товар проверен перед покупкой — даём гарантию!
  • Трейд-ин — обмен вашей техники на любую другую.

Купим всё 24/7.
Торговый зал работает с 09:00 до 21:00.

В «Титане» вы найдёте:
  • смартфоны и планшеты;
  • компьютеры и ноутбуки;
  • телевизоры;
  • крупную и мелкую бытовую технику;
  • строительный инструмент;
  • игровые приставки и диски к ним;
  • автоаксессуары;
  • фотоаппараты;
  • сезонные товары — велосипеды, лыжи, коньки и пр.
Заходите, о цене договоримся!