Веселая Затея

Юлия1 отзыв
20 мая 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия! Нам искренне жаль, что вам попался шар с заводским браком, на который мы к сожал…
МП
Мариша Павлицкая24 отзыва
1 мая 2024, отредактирован
ДТ
Дарья Титова3 отзыва
14 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Дарья, большое спасибо за отзыв❤️, нам очень приятно, что стали частью Вашего праздника 🎉🎊🎉!
СЧ
София Чагина4 отзыва
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
София, большое спасибо за отзыв❤️, нам очень приятно, что стали частью Вашего праздника 🎉🎊🎉!
НР
Надежда Рубцова5 отзывов
31 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Надежда, большое спасибо за отзыв❤️, нам очень приятно, что стали частью Вашего праздника 🎉🎊🎉!
НС
Наталия Степанова2 отзыва
23 марта 2024, отредактирован
23 марта 2024, официальный ответ
Наталия, большое спасибо за отзыв❤️, нам очень приятно, что стали частью Вашего праздника 🎉🎊🎉!
ЮТ
Юлия Толшмякова1 отзыв
17 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Юлия, большое спасибо за отзыв❤️, нам очень приятно, что стали частью Вашего праздника 🎉🎊🎉!
АЮ
Анна Юркина1 отзыв
12 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Анна, большое спасибо за отзыв❤️, нам очень приятно, что стали частью Вашего праздника 🎉🎊🎉!
ТИ
Татьяна Исакова2 отзыва
1 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Татьяна, спасибо большое за отзыв❤️, нам очень приятно, что стали частью Вашего праздника 🎉🎊🎉!
ЮЧ
Юляша Чуприна3 отзыва
13 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Юлия, спасибо большое за отзыв, нам очень приятно, что стали частью Вашего праздника !
AM
Anna Morozova2 отзыва
6 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно, что стали частью Вашего праздника !
ИИ
Иванова Ирина2 отзыва
15 октября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Интернациональная улица, 166цокольный этаж
Центральный м-н, Сыктывкар, 167000
Открытослужба доставки: пн-вс круглосуточно
Весёлый Мишка, компания по доставке шаров и цветов
Воздушные шары, цветы, букеты с очень быстрой доставкой. Недорого!
Заказать доставку
РекламаИП Мишин П. В. ОГРНИП 314112133200041.
ШароБум, агентство праздников
Шары, цветы, подарки — всё в одном месте
Посмотреть ассортимент
РекламаИП Шемякин С. Н. ОГРНИП 320112100019596.
Воображарий, мир необычных подарков
Конфеты / шоколад ручной работы • Десерт Моти • Доставка
Happy gift, магазин подарков
ПироКОМ, компания
Наша цель–сделать Вас счастливее с помощью фейерверков и спецэффектов!
РекламаООО «Пироком», Сыктывкар, ОГРН 1181121002039.