Пригородный

Магазин №3
3.8
Натуральные овощи и молочная продукция. Картофель нового урожая!
3.8
ВЯ
Владислав Я8 отзывов
6 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Владислав, здравствуйте, огромное спасибо за такой приятный отзыв. Приходите ещё.
ТК
Татьяна Коноплянко6 отзывов
24 октября 2023, отредактирован
24 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Огромное спасибо за приятный отклик!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 😉
ВО
Чкалова1 мин150 м
Улица Карла Маркса, 1291 этаж18 филиалов
Сыктывкар, 167031
Закроется через 42 минуты
Мы трудимся на северной земле, чтобы каждый день на столе у вас были свежие овощи, натуральные молочные продукты, а глаз радовали прекрасные цветы!