Dream Team

Детский оздоровительный центр
dk
dima kucha1 отзыв
31 марта 2021
В один пост невлезло, пост с другой почты, не знаю что будет первым. ... На что мы согласились, хоть нам это и не понравилось. Не понравилось не из-за того что проблема заранее оплатить, а из-за особого отношения и мерзкой жадности, с которой мы столкнулись на протяжении всего знакомства с данным заведением) в данном заведении есть хорошие специалисты, это факт, отличный и добрый администратор, но владельца заведения, дети точно не интересуют, а интересуют только бумажки, на которые она потом покупает себе блестящую одежду))) мененджмент страдает за счет алчности владелицы) как мистер крабс))) надеюсь когда нибудь подобные заведения будут открываться, не доя того чтоб заманить кошельки, а чтобы помогать людям))) всем добра))) думайте сами идти туда или нет))) специалисты хорошие там есть, и есть минимум один нехороши йчеловек. И да, к нам так и не позвонили по поводу новых занятий, а прошел уже месяц)
ДЗ
Дмитрий Зайцев1 отзыв
31 марта 2021
У нашего ребенка задержка с речью, решили ходить в дрим тим) сходили на консультацию к неврологу, затем к дифектологу. Первый дифектолог нам сказала, что у нее нет оборудованного кабинета, и вообще то что с нашей проблемой не к ней, и с нами она заниматься не будет. Решили записаться к другому дифектологу, но столкнулись с неодекватной реакцией, агрессией со стороны владелицы данного заведения Валентиной бабенко. Началась агрессия и наезды. Договаривался с администратором о другом дифектологе, Валентина подлетела с наездами, бешаными глазами и трясущимися руками, перебила наш разговор с администратором, и нам пришлось еще нескалько раз ходить к дифектологу, который не хотел с нами заниматься. Было три занятия в итоге, длились по 15-20 минут и стоили около тысячи рублей примерно) т.е. за час "игр" мы отдали около трех тысяч))) и таких наездов было штуки 3-4, после чего произошел первый открытый конфликт, из-за того что в доме прорвало трубу, мы топили соседей и не могли приехать. Началась истерика из за "денег",которые мы бы оплатили в случае пропуска(деньги бумага, зачем из за них вести себя как #₽+_&), после чего пришлось отреагировать так как не хотелось. Пришлось искать людей, которые приехали к нам домой и ждали сантехника, дабы избежать дальнейшего конфликта. Ну вопрос утрясли, ибо заниматься надо, и Елена нам очень понравилась как специалист. Походили какое то время, пока ребенок не заболел) о чем предупредил за день до занятия, чтобы могли сместить график и не терять свои любимые " денюжки, чтоб ручки не тряслись и пена из рта не шла"))), что у ребенка температура и мы скорее всего завтра не придем, на что нам сказали в период пандемии," ну может все таки завтра будет лучше", лучше не стало о чем мы написали смс темже вечером. Через пару пар дней, кода , ребенок выздоровел, мы позвонили в дрим тим) нам сказали, что график будет на след. неделе, но для "вас" занятия будут по предоплате. На что мы согласились, хоть нам это и не понравилось.
DT
Dream Team, детский оздоровительный центр
29 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте Дмитрий. Предоставьте, пожалуйста, платежный документ оплаченных вами услуг центра для…
Медицинские услуги
Массаж
Наличный расчёт
Пл. им. Габова5 мин450 м
Улица Свободы, 191 этаж
Ленина м-н, Сыктывкар, 167000
Открытопо предварительной записи: пн-сб
Лекотека, интегративный детский центр
Летом мы будем играть с буквами, звуками и словами, делая это весело!
Узнать про летние площадки
Ладушки, детский медицинский центр
Педиатр • Детский невролог • Детский хирург • Детский ортопед-травматолог • Детский аллерголог-иммунолог • Детский гастроэнтеролог
Medi kids, детская клиника
Детский ЛОР • Детский невролог • Детский ортопед-травматолог • Детский аллерголог-иммунолог • Детский гастроэнтеролог • Детский эндокринолог • Детский пульмонолог • Детские медкомиссии • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Солнышко, семейный центр
Детский психолог • Английский язык • Итальянский язык