Lounge Room

Добрый день, Александра, спасибо большое за высокую оценку. Нам очень приятно 🤝
РР
Рома Роман1 отзыв
29 апреля 2024, официальный ответ
Рома, добрый день! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв. Ждем вас в гости вновь!
ЕГ
Егор Глазков1 отзыв
29 апреля 2024, официальный ответ
Егор! Благодарим за отзыв и высокую оценку 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады.
ДК
Дарья Кудрявцева1 отзыв
29 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв ❤ Мы рады, что вам всё понравилось.
ЛК
Леся Конакова6 отзывов
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Леся, добрый день. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Приходите к нам ещё ❤
МО
Матвей Олесик1 отзыв
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Матвей, здравствуйте, спасибо большое за отзыв и высокую оценку 😉 Будем рады видеть вас в числе наш…
ii
iphone iphone1 отзыв
9 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь! Ждем Вас в гости вновь.
AK
Liretta. Спасибо большое, что оценили 🔥 Приходите к нам ещё ❤
ВB
В B1 отзыв
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв! Приходите к нам еще 😉
SH
Улица Куратова, 41 этаж
Центральный м-н, Сыктывкар, 167000
по предварительной записи
HookahPlace
Верность традициям! Персонал предложит именно то, что вам нужно
Забронировать столик
Лалаленд, ресторан
Уютный гавайский ресторанчик. Микс классической и оригинальной кухни
Забронировать столик
Jackson, ивент-пространство
Караоке • До 15 человек
Чарли, караоке-ресторан
Итальянская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Постное меню • VIP-зал • Блины • Бельгийские вафли • До 45 человек • Доставка • Wi-Fi
Руки Вверх!, бар
Заказ столиков • Винная карта • Живая музыка • Танцпол • Проведение банкетов • До 130 мест • До 160 мест • Фейсконтроль • Wi-Fi • Оплата по QR-коду