Nordic Coffee Roasters

4.2
ЕГ
Екатерина Гребеньщикова5 отзывов
18 ноября 2023, отредактирован
Добрый день. Кофе и торт вкусные. Тем не менее хочу написать свои замечания по сервису и, надеюсь, буду услышана:) 1. После принятия заказа сотрудница говорит «присаживайтесь», и ты присаживаешься с мыслью, что твой заказ тебе принесут. Но не приносят. В помещении 2х2 и при отсутствии других клиентов девушка приглашает забрать заказ. Дойти до столика видимо лень. Хотя так проявляется забота о клиенте. 2. Столик оказался грязным. Вместо того, чтобы делать свою работу, девушка общалась со своими друзьями. Тратить время на уборку столов после других клиентов видимо тоже лень. Мне хотелось бы в следующий раз сесть за чистый стол. Чистый стол это тоже забота о клиенте. Была у вас на коммунистической сегодня в 18:30. Примите меры, научите сотрудников работать. Оценку поставила для привлечения внимания. Поменяю, если в сервисе что-то изменится в следующий раз:)
18 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что написали нам. Конечно, мы примем меры!
МБ
АИ
Андрей Илларионов7 отзывов
14 августа 2022
14 августа 2022, официальный ответ
Благодарим за то, что оставили свой отзыв! Мы стараемся сделать каждый день наших гостей немного инт…
TT
Пединститут2 мин200 м
Коммунистическая улица, 381 этаж8 филиалов
Центральный м-н, Сыктывкар, 167001
Прага, закусочная
Поможем скрасить вашу жизнь!
MakBush, кофейня
Лучшая кофейня 2023 • До 20 мест • Пончики • Бельгийские вафли • Сэндвичи • Чай с собой • Какао • Лимонад • Конфеты / шоколад ручной работы • Wi-Fi
Кофе Смайл, кофе-бар
Лучшая кофейня 2023 • Заказ навынос • Пончики • Пышки • Гонконгские вафли • Бутерброды • Чай с собой • Молочные коктейли • Какао • Кофе
Zerna, кофейня
Средний чек 200 ₽ • Заказ навынос • Панорамный вид • Можно с ноутбуком • До 20 мест • Можно с собакой • Кофе с собой • Свежевыжатые соки • Какао • Wi-Fi
Арабико, авторская кофейня
Детское кафе • Заказ навынос • Живая музыка • Настольные игры • Бельгийские вафли • Кофе с собой • Глинтвейн • Турецкие сладости • Торты • Торты на заказ