Big Ben

Ресторан
4.1
Гостеприимство со вкусом! Дарим английский уют
4.1
ЮК
Юлия Кригер8 отзывов
31 марта 2024
Красивое, уютное место чтобы отдохнуть, расслабиться, разгрузить разум после работы и очень вкусно покушать. Блюда которые очень понравились из того что заказывали. Филе индейки с пюре из цветной капусты (это у них сейчас новинка!) очень нежное, сочное мясо с нотками специй. Также заказывали, карбонару очень сбалансированный вкус бекона и сливочности, тает во рту. Блюда к которым есть пожелания. Греческий салат, мне нравится его кушать без соуса,(что учли при заказе), свежие хрустящие листья салата, нежнейший сыр фета , очень крутой маринованный лук🔥хотелось бы видеть в нем вместо обычных помидоров, помидорки черри. Пикантное куриное филе с овощами, вкусно, но острота перебивает вкус блюда. Чикен бургер, сочный, но не много расстроил своей простатой, хотелось бы интересный соус и добавить специи в куриное филе. Овощи на гриле, классный соус, но не понятно зачем он нужен к овощам, овощи очень жирные и если есть их с соусом то уж очень жирно получается, хотелось бы меньше видеть на овощах масла. Конечно это сугубо наше мнение, в целом всем остались довольны.
УБ
24 марта 2024
ВД
Валентина Дёмина1 отзыв
2 марта 2024
В ресторане изменился персонал. Ещё пол года назад все были приветливы, улыбчивый персонал, приятное обслуживание. А сейчас.... Приходила с подругой 1 марта посидеть поужинать и немного отметить наступающий д.р. Как обычно забронировала столик по телефону. Была идея прийти, поужинать, посидеть и заодно ознакомиться с интерьером залов ближе к детской комнате, чтобы понять, удобно ли снять столик на д.р. на след.день с маленьким ребёнком. Мало того, что сотрудница встретила недовольным взглядом, на просьбу показать детскую комнату отреагировала тоже неоднозначно. Провела к комнате и ушла, я вслед практически кричала ей вопросы, чтобы узнать какие ближайшие столики свободны, что находится в детской комнате... Она делала очень занятой вид и фыркала мне в ответ. Короче, идею проведения своего дня рождения в данном заведении я сразу прикрыла. Потом, сделав заказ, я попросила воды. Обычной бесплатной не минеральной воды! Вино пью разбавляя водой. Но! Лёд бесплатный в заведении есть, а воды нет! Вино со льдом люблю, но на тот момент немного болело горло. В итоге, вызвала администратора, попросила войти в положение и разрешить попить свою воду, раз они не могут мне предоставить стакан обычной воды. На что последовал отказ, объяснив, что у них нет питьевой воды и свою воду я не имею права пить. Очень странно,ведь лёд есть, а воды нет! Свою запретили , при том что заказ был более чем на 3 тыс рублей! Можно было бы пойти навстречу. Настроение испортили, лица персонала просто негативные. Осень разочаровалась на сей раз. Нечеловеческие отношение, неприятное обслуживание. Кухня тоже немного поменялась, что случилось, не понимаю. Очень жаль, что у нас в городе есть такие рестораны, в которых даже стакан воды обычной предоставить не могут.
Big Ben, ресторан
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, в целях улучшения качества обслуживания, предоставьте , пожалуйста, чек с указанием дат…
АЛ
Громова1 мин90 м
Также люди ищут
Улица Карла Маркса, 1001 этаж
Сыктывкар, 167031
Леди и джентельмены, добро пожаловать в Big Ben!

Кухня от Big Ben вас приятно удивит, и в нашем меню каждый сможет отыскать для себя подходящее блюдо.

Большую ставку мы сделали на качественный сервис.

Квалифицированный персонал окружит вас вниманием и заботой, тем самым создав отличное настроение и послевкусие от пребывания в Big Ben.

Ресторан Big Ben — это три отдельных зала, каждый со своей изюминкой и атмосферой.
  • Big Hall — основной зал нашего заведения, имеющий несколько отдельных зон.
  • Queen Hall — небольшой, но очень уютный и красивый «Зал королевы», в котором вы поистине сможете комфортно провести время и укрыться от рутинных забот.
  • King Hall — банкетный «Зал короля» с отдельным входом, который позволяет разместить компанию до 24 человек, а также провести деловую встречу в спокойной обстановке тет-а-тет.
Празднуйте ваши самые яркие события вместе с Big Ben!

С уважением, ваш Big Ben