Частные стоматологии
МК
Марина Карпова1 отзыв
21 марта 2024
Долго болело меж зубами. Обращалась не раз к стоматологам в Корткеросе, они не видели проблем, когда же, наконец, увидели, вскрыли , не смогли пролечить так, чтоб не болели. Два раза лечили, а боль не ушла, появился налёт на десне. Потом в Сыктывкаре обратилась в стоматологию по совету сестры, где мне сказали, что придётся, скорей всего, удалять зуб. Плюс стоимость была завышена.Решила ещё поискать варианты, наткнулась на стоматологию доктора Морозова , прошла консультацию, взялись за лечение. Лечила зубы Коснырева А. В. , прислушивалась к мнению, звонила и спрашивала о самочувствии . Зубы мне сохранили, налёт прошёл. Сняли воспаление. Пролечили и другие зубы, которые требовали внимания. По стоимости дешевле, чем в других клиниках. Дали гарантию год. Ездила ещё пару раз на консультацию после лечения, чтоб проверить, всё ли хорошо. Дали рекомендации, которые помогли и сделали зубы менее чувствительными.
ЕЧ
ДФ
Дмитрий Фогель3 отзыва
21 июля 2023, отредактирован
15 августа 2023, официальный ответ
Большое спасибо, Дмитрий, очень приятно получать такую обратную связь, мы стараемся 🙏🏼
МЧ
Марина Чешкова1 отзыв
9 января 2023
10 января 2023, официальный ответ
Марина, большое спасибо за теплые слова! Очень приятно, что высоко оценили нашу работу. Будьте здоро…
ДК
Дмитрий Корж4 отзыва
19 декабря 2022, отредактирован
Ставил 4 коронки у ортопеда и основателя клиники Морозова В.И.. Через год и 3 месяца отвалилась 1-ая коронка, ещё через месяц стала болтаться 2-ая параллельно с неприятным запахом изо рта. При обращении в клинику, врач ещё решил меня же обвинить в этом - мол я не последовал его совету. Он мне советовал установить над установленными снизу коронками на верхнюю челюсть на здоровые зубы тоже коронки, чтоб меньше вероятность была истирания верхних. Про риски установленных коронок не было ни слова! Стоит всё это не мало - сходил ещё для консультации в другую клинику - благо там меня прям отговорили ставить коронки на здоровые зубы и существующий уровень прикуса не требует этого. Повторюсь сам Морозов В.И. в начале вообще не говорил про то, что мои коронки будут под угрозой, а просто чтоб не истирались верхние. Про свои коронки он говорил: "сделать и забыть про них"! Ни слова вообще про такую вероятность падения коронки... У меня когда это произошло вообще шок был... Помимо финансовой части, эти неприятные разговоры, хождения по клиникам, отпрашивания с работы, запах изо рта из под коронки... Что будет с оставшимися коронками? А что с этими?😔 ПРОСТО БРАЛО ОТЧАЯНИЕ... Сходил ещё в 3-ю клинику для дополнительного мнения. Ситуация таже - существующий уровень прикуса не требует установки коронок сверху, тем более на здоровые зубы без показаний. А падение коронок обусловлено вероятно малой площадью сцепления коронки с зубом (из-за изначальной сточенности самих зубов) и такое скорее всего будет происходить ещё... Ну а сама клиника в целом хорошая🙂 Администраторы на уровне, ассистентка у врача - в процессе лечения проявляла участие и сочувствие к моим зубным болям пока я ждал изготовление коронок - спасибо!
28 декабря 2022, официальный ответ
Дмитрий, спасибо, что поделились своим мнением. Нам важна любая обратная связь от наших пациентов. С…
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Пединститут5 мин450 м
Улица Чернова, 41 этаж
Центральный м-н, Сыктывкар, 167000
Закрыто. Откроется через 56 минутпо предварительной записи: вс
Модус-Центр, стоматология высоких технологий
ISX — народный имплант от 15 000 ₽, доступный и надёжный
Профидент, стоматологический кабинет
Все виды стоматологических услуг по социальным ценам. Рассрочка
Дента-Мед, стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги
Интерстом, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для взрослых
Центр социальной стоматологии
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация