Банки
EB
Elena B1 отзыв
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за приятный отклик 💙 Рады, что смогли помочь в решении вопроса 😉
ОГ
ГА
Геннадий Алаев1 отзыв
6 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Довольные клиенты - наша лучшая награда. Благодарим за то, что так высоко оценили нашу работу 💙
sv
smirnov vladimir1 отзыв
5 апреля 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Рады, что вы остались довольны после посещения офиса 💙
ДВ
ВП
Владимир Пунегов1 отзыв
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Так приятно, что вы поставили нам высокую оценку 👍
ЛЮ
Г
Григорий1 отзыв
7 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
Банки
Гостиница Сыктывкар2 мин150 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Коммунистическая улица, 671 этаж3 филиала
Центральный м-н, Сыктывкар, 167023
Откроется в понедельник в 09:00прием юридических лиц: пн-пт 9:00-17:00
Альфа-банк, банк
Год без % по кредитке «Альфа-Банка»
Получить карту
РекламаРекламаАО Альфа-банкАО «АЛЬФА-БАНК». *04.07.23–30.09.24. ПСК — 11,990% - 79,608% годовых, минимальная процентная ставка на любые операции кроме покупок вне беспроцентного периода 79,99% годовых, снятие — до 100 000 ₽ при оформлении до 30.06, лимит от 5000 до 1 000 000 ₽. Кэшбэк от 5 до 100% на покупки, макс. сумма — 5000 ₽ в месяц. Подробнее: alfabank.ru.
Сыктывкар, гостиница
Проживание от 2500 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Тренажёрный зал • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Своя парковка • Wi-Fi • Трансфер • Оплата по QR-коду
Газпромбанк
Накопительный счет до 17% годовых от Газпромбанка
Открыть счет
РекламаАО «Банк ГПБ». *Проценты на мин. остаток на счёте за календ. мес.: при открытии онлайн — 17% годовых с приветственной надбавкой в первые 2 календ. мес. или 10% годовых на сумму от 5000 руб. До 5000 руб. — 0,01% годовых, от 1,5 млн руб. — 10% годовых. Выплата процентов — ежемес. Срок, пополнение, снятие, минимальная, максимальная сумма — без ограничений. На 05.05.2024.
СберБанк
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту
Открытие, банк