Jackson

ДШ
Денис Шмаков4 отзыва
30 мая 2022
1 июня 2022, официальный ответ
Спасибо Денис что рекомендуете нас, рады что Вам у нас понравилось! Будем рады новой встрече!
ER
Egan Ramok4 отзыва
20 февраля 2021, отредактирован
3 февраля 2021, официальный ответ
Спасибо за комплимент! Очень приятно! Будем рады видеть Вас снова в нашем баре! Ф
РР
Роман Р27 отзывов
27 декабря 2019
28 декабря 2019, официальный ответ
Спасибо Роман за приятные слова и доверие!!! Будем рады видеть Вас снова в нашем караоке!!!
АТ
Александр Тимошенко17 отзывов
11 октября 2019
15 октября 2019, официальный ответ
Александр, спасибо за приятные слова, очень приятно!!!
МП
Улица Морозова, 1742 этаж
Давпон м-н, Сыктывкар, 167002
Закрыто. Откроется в 12:00по предварительной записи: пн-вс
Пушкинский, ресторан
Вкусные бизнес-ланчи. Ресторан современной российской кухни. Ждём вас!
Забронировать столик
Лалаленд, ресторан
Уютный гавайский ресторанчик. Микс классической и оригинальной кухни
Забронировать столик
Lounge Room, кинокафе
Караоке • Оплата по QR-коду
Чарли, караоке-ресторан
Бизнес-ланч от 300 ₽ • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Постное меню • До 45 мест • Блюда на гриле • До 45 человек • Корпоративные обеды • Wi-Fi
Angel
Детские праздники • Аниматор • Организация свиданий • Кафе • Оплата по QR-коду