Автогид11

Компания
4.3
Ремонт вашего авто. Приемлемые цены. Качественный сервис!
4.3
ДВ
Даниил Ветошкин1 отзыв
21 апреля 2024
МИ
Мария Ильина7 отзывов
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь - напишите в чем проблема, решим.
AI
Виталий Е.5 отзывов
9 декабря 2023, отредактирован
Анита Анита1 отзыв
19 октября 2023
Свой выбор на данную компанию я сделала не случайно. Для начала я объехала подобные компании нашего славного города! Долго решалась на покупку машины, а именно трейд ин и в итоге вернулась в Автогид11. И не пожалела! Как любого автомобилиста мне было важно понимать, что меня не обманут и не продадут кота в мешке! Многие компании мне открыто говорили, что автомобили с пробегом они не проверяют на правдивость данных: пробег, кол-во собственников.. Как так? Автогид11 - открыто и честно все рассказали о выбранном авто! Оценили мое авто. И я стала выбирать банк для оформления кредита. При оформлении кредита - внимательно изучайте дополнительные услуги , страховки, сервис и тд... Мой выбор - банк ВТБ! Прозрачные условия для своих клиентов, без подводных камней. Я не являюсь сотрудником данного банка! Это не реклама! Самая минимальная переплата в итоге. А Дмитрий, спасибо ему большое, подсказал, как можно еще уменьшить сумму переплаты! Машина супер! Обслуживание отличное! Работа с бумагами при оформлении сделки - приятно удивили! Дмитрий разложил все по файликам в папке и дал бумагу, в которой были прописаны мои дальнейшие действия! Я однозначно рекомендую Автогид11!!!
ИМ
Дырнос, 120/21 этаж2 филиала
Дырнос м-н, Сыктывкар, 167983
Платная
Оплата
Картой, наличный расчёт, через банк, перевод с карты, по qr-коду
Общие
Доступ
Общедоступная
Авторемонт
AcuraAudiBMWBrillianceBYDCadillacChanganCheryChevroletChryslerCitroenDaciaDaewooDatsunDodgeFAWFiatFordFotonGeelyGMCHaimaHavalHawtaiHondaHummerHyundaiInfinitiIsuzuJACJaguarJeepKiaLada (ВАЗ)Land RoverLexusLifanMaxusMazdaMercedes-BenzMitsubishiNissanOpelPeugeotPorscheRavonRenaultRoverSkodaSsangYongSubaruSuzukiToyotaVolkswagenVolvoГАЗЗАЗТагАЗУАЗМосквич
Продажа легковых автомобилей
AcuraAudiBMWChanganCheryChevroletCitroenDaewooDatsunDodgeFordGeelyHavalHondaHyundaiIsuzuJeepKiaLand RoverLexusLifanMazdaMercedes-BenzMitsubishiNissanOpelPeugeotPorscheRenaultSaabSkodaSsangYongSubaruSuzukiToyotaVolkswagenVolvoLada (ВАЗ)УАЗTrade-inПодержанные автомобилиАвтомобили с аукционаБитые автомобилиВыкуп автомобилейТест-драйв
Автозапчасти и аксессуары
Выхлопная системаДвигателиДополнительное оборудованиеКузовПодвеска и ходоваяРасходные материалыРулевое управлениеСалонСистема отопления и кондиционированияСистема подачи воздухаСцеплениеТопливная системаТормозная системаТрансмиссияЭлектрикаЭлектрооборудование
Страхование
ОСАГОКАСКООМССтрахование выезжающих за рубежСтрахование от клещаСтрахование жизниСтрахование недвижимости
Марки легковых запчастей
AudiBentleyBMWBrillianceBYDDaewooFerrariFordGeelyGreat WallHondaHummerHyundaiInfinitiIsuzuJACJaguarJeepKiaLand RoverLexusLifanMazdaMercedes-BenzMitsubishiNissanOpelPeugeotRenaultSkodaSsangYongSubaruSuzukiToyotaVolkswagenVolvoVortex
Ремонт ходовой части автомобиля
Контакты
«Автогид11» осуществляет широкий спектр услуг для вас и вашего автомобиля:
  • услуги автостоянки;
  • ремонт вашего авто;
  • поставки автозапчастей для иномарок;
  • поставки контрактных автозапчастей;
  • продажу легковых автомобилей;
  • ремонт автоэлектрического оборудования;
  • ремонт бензиновых двигателей;
  • ремонт карбюраторов и инжекторов;
  • ремонт ходовой части автомобиля;
  • ремонт электронных систем управления автомобилем;
  • страхование вашего авто;
  • комиссионную продажу автомобилей;
  • прием авто на комиссию.
Будем рады вас видеть в «Автогид 11».