Рем-Быт-Сервис

Компания по ремонту стиральных, посудомоечных машин и холодильников
3.9
Ремонт стиральных, посудомоечных-машин и холодильников! Гарантия
3.9
АН
Александр Новиков2 отзыва
19 сентября 2023
Выбран компанией
Хочу оставить отзыв) Сломалась стиральная машина, а так как я инженер по ремонту техники на госслужбе, денег у меня немного :) Стиралку разобрал сам, но на этапе "вытащить барабан чтобы заменить два подшипника и сальник" что-то пошло не так. Проблем в самой машинке оказалось больше чем я рассчитывал. (рассыпались амортизаторы, подгорела клемма электромотора). Но главное то что барабан категорически отказался выходить из уютного гнёздышка. Пришлось искать сервис. Позвонил в этот сервис, и мне сказали что смогут выбить барабан и заменить подшипники. Денежку взяли по божески) но по итогу отдали с другим кожухом. Оказалось что в старом кожухе проело впаянное металлическое основание со временем. И люди по сути забесплатно поставили мне свой кожух, и шкив ещё. Так что по совести я им ещё остался должен за кожух и шкиф. Единственное что не перекинули 2 резинки, и 2 крепления металлических. Пришлось съездить, снять с кожуха на помойке (: Спасибо Вам большое
МБ
Макс Булышев1 отзыв
1 марта 2024
Сдавали телевизор,не показывал экран. Ремонт 5 тысяч. Телевизор после ремонта проработал год, гарантийные полгода он точно проработал, не докопаться.Сейчас снова пропал экран,отвезли другому мастеру.Отремонтировал за 3500 руб. Вот его отзыв на работу от рембытсервиса:"По регламенту меняется вся подсветка. Кто ленивый тот покупает стринги целиком но а большинство дабы не ждать с разобранным аппаратом посылки с того же Китая, меняют светодиоды но абсолютно все. У светодиодов есть свой срок поэтому если даже вышел из строя один то и другие уже на подходе. Ещё на плате требуется ограничить ток подаваемый драйвером на светодиоды. Завышенный ампетраж заложен впроекте производителем дабы аппарат проработал ровно свой гарантийный срок и обыватель пошел покупать новый телевизор. В итоге из работы,, колхозная,, замена двух диодов на такие же БУ а ток ограничен от балды без замера просто вырвал два резистора в обвязке драйвера а замерять что сопротивление стало меньше чем было не хватило желания."
ВО
Владимир Осипов4 отзыва
11 декабря 2023, отредактирован
МЦ
Милана Циммер4 отзыва
31 октября 2023
Забрали холодильник на ремонт, сказали нужно поменять компрессор. Сказали ремонт максимум 7 дней, но обычно 3-4 дня. Я два раза звонила, кормили завтраками. В итоге привезли через 8 дней. По поводу суммы, изначально когда забирали холодильник на ремонт, сказали что по сумме все вместе выйдет 11-12 тысяч, ок. Тысячу я заплатила сразу, как за доставку. Холодильник привезли, и муж не зная перевел им еще 12 тысяч. Итого получилось 13 тысяч. Руководитель ни о чем. Говорит доставка в одну сторону стоит 1000. Я бы могла понять, если бы это было оговорено заранее. А мастера просто сказали доставка. Решать вопрос никак не хочет, со своими сотрудниками работу проводить не хочет, сказал если вам нужны объяснения звоните этим мастерам, которые забирали холодильник. О возврате 1000 рублей даже слышать не хочет. И это я даже еще не знаю как работает холодильник!!!!
АВ
20 августа 2023
ВШ
Ваня Ширяев1 отзыв
13 июня 2023
Рем-Быт-Сервис, компания по ремонту стиральных, посудомоечных машин и холодильников
20 июня 2023, официальный ответ
Поясните пожалуйста, что значит в вашем понимании долго и нудно, если была заказана необходимая запч…
ТБ
Татьяна Бугарь12 отзывов
6 мая 2023
Алексей Казаков12 отзывов
3 мая 2023
Ремонт компьютеров
Ремонт бытовой техники
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Огородная улица, 10/11 этаж
Сыктывкар, 167000
7 причин обратиться именно к нам:
  • адресность — весь комплекс диагностических и ремонтных работ выполняется на дому;
  • оперативность — мастер готов выехать по адресу сразу после принятия заявки;
  • гарантии — по завершении работ выдается гарантийный сертификат на выполненные работы;
  • экспертность — ремонт бытовой техники выполняют опытные мастера;
  • стабильность — наша диспетчерская служба принимает заказы ежедневно, наши мастера работают без выходных;
  • доступность — объективно оцениваем ремонтные работы и осуществляем бесплатную диагностику;
  • комплексность — наши мастера приезжают на объект с необходимыми запчастями.
Мы ремонтируем стиральные, посудомоечные машины и холодильники!