ВыкупАвтоРФ

Компания
4.4
Новые и б/у запчасти. Срочный выкуп авто ДОРОГО. Звоните!
Рекламаинн 1101166702
26 июня 2020
В(
Власов (а)2 отзыва
28 мая 2020, отредактирован
Случилось так, что давелось мне заказать у них по мелочи запчастей. Приехал, заказал, оплатил. Время шло звонков от них нет, сам им звоню, а менеджер который со мной работает, отсутствует, потом болеет, потом ещё что-то. Пришёл в офис, спрашиваю где мои запчасти, а они с полки поднимают и говорят вот они – говорю, а какого хр..на не звоните чтобы я приехал забрал, ответа не последовало, менеджера ведь моего до сих пор нет, никто меня как клиента не курирует. В итоге привезли не всё, а часть запчастей, оказалось вместо левой запчасти, привезли правую – т.е. ошиблись они. Вторую запчасть привезли сломанную, я её вернул на обмен, но они мне сообщили, что обменяют, но доставка будет за мой счёт - а моя ли вина, что привезли сломанную деталь и клиент ли должен платить за доставку - полный бред. Если отказываешься от запчасти, то денег вам не вернут - не стал с ними спорить по защите прав потребителей - время своё жалко на них тратить. В глаза заявляют, что мол ты же нищеброд не захотел новую купить дороже, а пришёл к нам за б/у. Внимание - будущие или нынешние их клиенты знайте, что они вам мило улыбаются, делают вид что очень любезные с вами и т.д., но на салом деле, все клиенты для них это нищеброды, которые якобы не хотят платить за новые дорогие запчасти – идиотская их позиция. Не зазорно от нищебродов денег брать? На нищебродах (клиентах) денег зарабатываете - но не уважаете клиентов. Мои впечатление остались негативные. По случаю был в Москве, все что нужно было приобрел там, без лишнего геморроя, да и на Авито полно альтернативы, а к этим больше ни ногой. Не надо писать под комментарием, что я обиделся, нет - огорчился обслуживанием и поведением менеджеров, обращаясь к вам в первый раз столько незаслуженного негатива получил.
ВыкупАвтоРФ, компания
28 мая 2020, официальный ответ
Здравствуйте! Очень благодарны за Ваш отзыв и хотелось бы узнать о каких именно запчастях идет речь…
Продажа легковых автомобилей
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ПМК-81 мин100 м
Дырнос, 911 этаж2 филиала
Дырнос м-н, Сыктывкар, 167983
ПОКУПАЕМ БИТЫЕ И АВАРИЙНЫЕ АВТОМОБИЛИ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ. ВЫКУПАЕМ АВТО С ОГРАНИЧЕНИЯМИ И В ЗАЛОГЕ
Новые и б/у автозапчасти, быстрый срок доставки .
Компания Бином работает в сфере поставке автозапчастей с 2009 года.
BINOM.IN сотрудничает со всеми крупными поставщиками автозапчастей в России по направлениям новые запчасти и БУ запчасти.
Благодаря надежным и налаженным схемам поставок BINOM.IN осуществляет доставку по всей России,такими транспортными компаниями как ПЭК , СДЭК, ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ.
Каждый клиент BINOM.IN получает персонального менеджера, который отслеживает всю цепочку от размещения заказа до его получения.Менеджер даст профессиональную консультацию по производителям, и поможет определится с выбором.
Высокий профессионализм наших сотрудников и индивидуальный подход к каждому покупателю, позволяют предоставлять клиентам только качественные запчасти и строго соблюдать обязательства по логистике!