GT

SP
Signore Pomodoro4 отзыва
15 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв. П хорошего дня и приятного пользования автомобилем.
NV
Nikolay Volokhov5 отзывов
13 июня 2022
13 июня 2022, официальный ответ
Мастер в данный момент находится на больничном.. От этого никто не застрахован. В последний момент о…
МТ
Михаил Третьяков5 отзывов
8 июня 2022
13 июня 2022, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за ваш отзыв. О какой машине идет речь на которой промеряли давление в топливной рампе?
НГ
Николай Герко4 отзыва
20 июля 2021
ЮЛ
Юлия Лисицкая8 отзывов
6 апреля 2021
27 октября 2021, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв, уточните какая машина у вас и когда вы к нам обращались, что возни…
ДЗ
Дмитрий Зиновьев2 отзыва
29 ноября 2019
30 ноября 2019, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв. Очень приятно, что Вам все понравилось. Обращайтесь к нам еще)
РР
Роман Р27 отзывов
24 ноября 2019
27 ноября 2019, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Нам важен любой отзыв. Ваши пожелания учтем в нашей дальнейшей работе .
CB
Charles Bronson2 отзыва
14 февраля 2019
27 октября 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Наши клиенты важны нам и мы все стараемся сделать для этого.
КГ
Улица Лесопарковая, 618 бокс
Сыктывкар, 167000
Откроется завтра в 09:00
Реставратор, СТО
Сложные кузовные работы и покраска автомобилей. Качественно!
Узнать цену ремонта
Возрождение, СТО
Lada (ВАЗ) • Toyota • Volkswagen • Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • ГАЗ • Ремонт пневмоподвески
АвтоТехнология, автосервис
Комплексное обслуживание автомобилей и коммерческого транспорта!
Узнать больше
StarLine, фирменный сервисный центр