Стандарт

30 сентября 2022
МК
Михаил Кокин1 отзыв
12 августа 2022
Мы бронировали квартиру больше, чем за неделю до заселения. По телефону нас уверяли, что квартира доступна. Также мы звонили за несколько дней до заселения, чтобы удостовериться что всё в силе. Нам сказали, что всё ок. По факту, когда мы приехали за ключами, нам сказали, что в квартире, которую мы бронировали уже живут люди! На наш вопрос почему не предупредили заранее, внятного ответа от работников данного заведения не получили. Предложили другую квартиру. Так как наш самолет прилетел в 3 часа ночи, искать новую квартиру было проблематично в такое время, и мы согласились. Во время оформления обусловились, что на утро всё решат и мы переедем туда куда бронировали изначально. По итогу никто ничего не решал, мы перезвонили им сами, нам сказали жить в той которой дали потому что наша забронированная квартира занята. Также во время оформления мы поинтересовались можно ли выезжать ночью, так как у нас обратный вылет на самолете в ночное время. Нам сказали, что конечно, без проблем. По итогу на последнем дне аренды к нам вламывается какой то мужик, хамил и утверждал, что до нас не смогли дозвониться, хотя нам никто не звонил. И говорит, вы либо выезжаете вечером либо продлеваете аренду. Продлевать с таким отношением мы не захотели. Потом через несколько часов, нам звонят и говорят что к нам через два часа приедут какие то люди смотреть квартиру, потому что она на продаже. Это вообще нормально? В общим, господа из этой конторы не заслуживают никакого доверия, относятся к клиентам максимально наплевательски и по хамски. В следующий раз к ним обращаться не будем и вам не советуем.
МС
Давпон3 мин300 м
Улица Морозова, 1811 этаж2 филиала
Давпон м-н, Сыктывкар, 167002
Турист, квартирное бюро
Уютные квартиры в центре города!
Бронируй сейчас
KHOLIN-HOTEL
Бронируй по номеру 8 800 222-89-09 в любое время!
Забронировать
Жираф, гостиница
Проживание от 500 ₽ • Прачечная • Хранение багажа • 16 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Душ
Витязь, гостиница
Проживание от 300 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Прачечная • Своя парковка • 85 номеров • Офисные помещения • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Сияние, гостиница
Проживание от 1400 ₽ • Без звёзд • Своя парковка • 8 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации