Zap11.ru

Магазин автозапчастей
4.3
Доставляем запчасти по всей Республике Коми по привлекательным ценам
РекламаИП Мельников А. А., ОГРНИП 313110127400028.
4.3
РН
Роман Нечаев1 отзыв
31 марта 2024
АИ
Александр Игнатов34 отзыва
13 января 2023, отредактирован
13 января 2023, официальный ответ
Александр, здравствуйте, большое спасибо за отзыв
WW
William West28 отзывов
30 августа 2022
Забегая вперёд скажу что ответ на это обращение мне не нужен,на ваше усмотрение. Приобрёл деталь кузовную заказывал УАЗ давал вам вин номер то есть вы изначально знали на какую машину вы заказываете деталь и все нюансы это как знаете среди цыганей главное мозги запудрить А там как получится пользоваться тем что люди не имеют необходимых познаний в той или иной области использовать это в свою сторону это низко. Во дворе у вас мерить эту деталь на морозе было неудобно по определённым обстоятельствам то что её мастера в своевременно не померили и начали его уже приступать к её установке тем самым внесли определённые изменения в неё вот такие как доп отверстия или снятия каких-то заглушек естественно она стала выглядеть немножко иначе но в целом товарный вид её не утратился и забрать её обратно вы бы с удовольствием могли при большом желании с небольшой скидкой хотя бы рублей там в 500 Но даже тысячу вместо трёх которые потратил на неё Я бы отдал её вам за две хоть что-то неоднократно почему-то приобрели товар совсем другой внешне он похож но установить его на машину другой модификации нельзя конечно. Отзыв должен быть объективным понятным основательным и с определёнными ссылками конечно я могу написать что прекрасный магазин купила у вас там масло мне так понравилось всё очень хорошо машина стала ехать намного быстрее ну что какую-то ерунду-то пишите люди как правило если всё классно то и отзывов никаких не будет потому что счастливый человек он никогда не будет копаться в грязном белье А если меня обманули продали мне не ту деталь хотя vin-номер я и приносил его фотографировали и писали и занесли себе в базу а толку никакого купили да не то я объясняю что смотреть её на месте мне возможности никакой не было соответственно установки это деталь не подлежала ну и возврату не было отказано в итоге остался с деталью которую и брать уже никто не берёт потому что так же придут к вам и закажут конечно людей много и к вам ещё будут много приходить людей покупать приобретать.
30 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, чтобы разобраться в ситуации, подтвердите факт обращения в наш магазин чеком
КК
Кристина Кристина7 отзывов
3 октября 2020
6 декабря 2020, официальный ответ
Надежда, добрый день. Крайне странная ситуация, очень жаль, что она могла с вами произойти. Наши ме…
КТ
Ккк Токатока3 отзыва
8 августа 2019
6 декабря 2020, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и оценку!
КП
Коля Питерский74 отзыва
4 августа 2019
6 декабря 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв и оценку!
ГС
Герман Суслов2 отзыва
29 июля 2019
6 декабря 2020, официальный ответ
Герман, спасибо за оценку и отзыв! Стараемся обеспечить самые быстрые сроки по доставке заказов.
J
JohnC36 отзывов
28 июня 2019
6 декабря 2020, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв и оценку!
ЕШ
Евгений Шеповалов2 отзыва
28 декабря 2018
28 декабря 2018, официальный ответ
Евгений, спасибо за отзыв.
Артур Макаров1 отзыв
27 декабря 2018
27 декабря 2018, официальный ответ
Артур, добрый вечер, спасибо за ваш отзыв.
Автозапчасти и аксессуары
Шины и диски
Марки легковых запчастей
Город Мастеров4 мин350 м
Сысольское шоссе, 201 офис; цокольный этаж2 филиала
Сыктывкар
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Zap11.ru — интернет-магазин для вашего автомобиля.
Наша задача — сделать покупку автозапчастей максимально удобной и быстрой.

В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент автомобильных запчастей для Audi, BMW, Chevrolet, Citroen, Fiat, Ford, Honda, Hyundai, Kia, Mazda, Mercedes, Mitsubishi, Nissan, Opel, Renault, Skoda, Subaru, Suzuki, Toyota, Volvo, Volkswagen.

Индивидуальный подход к каждому клиенту.