Денталика

ООО Денталика
ЕЕ
Елена Елена2 отзыва
11 июня 2024
Лечила тут зубы платно. Хотела лечить без укола, но убедили с ним, хотя спокойно переношу лечение и без уколов. Далее у меня была пломба, которую ставили в этой клинике платно, она была новая и все отлично, но зуб болел дальше, в итоге эту хорошую пломбу мне снова поменяли и боль осталась, а деньги я заплатила) Один зуб хотела вылечить по омс, узнала, что есть эта услуга, как же я пожалела. Если бы предупредили, что по омс работают на других материалах я бы не пошла, разница очень ощутима. Так же меня не предупредили, что по полису лечит совсем другой врач. Пришла по полису омс впервые в жизни и как итог мне просто испортили зуб, спилили стенку. Сразу я, к сожалению, не среагировала. Эта горе врач мне положила вместо стенки зуба пломбу, которая отвалилась через 2 дня, я пришла снова, сказала ей, что она мне спилила стенку, как итог мне снова положили пломбу, которая отвалилась уже через 2 недели, больше туда не ходила))))) в целом, платно лечили нормально, единственный момент- поменяли хорошую пломбу на новую хорошую, когда это было не нужно, но вот лечение по полису омс- это ужасно. Ну и туалет это отдельная история, странно, что в стоматологии не предусмотрен свой отдельный туалет и нужно идти по этому стремному зданию, подняться на этаж выше и пользоваться общим.
U.
User .6 отзывов
18 ноября 2023, отредактирован
Расположение самой стоматологии мрачноватое, в фойе самого здания пахнет, видимо, где-то присутствует общепит. Убитые лестницы, коридоры. Короче говоря, не цивильное место выбрали для медицинских услуг. Это ладно, можно закрыть глаза, если бы не следующее «НО»… Записана была на консультацию (платную причем, обычно везде первичные бесплатно, даже в солидных клиниках, но так как врача хвалили, опустим это). Консультацию проводила Анастасия, на которую она, благополучно опоздала на 2-3 минуты. Опять же, не критично, я всегда ко всему отношусь с пониманием, но оцениваю сейчас я по общей картине в целом, так как все эти мелочи сложились в один большой неприятный осадок. Хотела начать лечиться здесь, повторюсь, потому что посоветовали, решила для начала сходить познакомиться, узнать фронт работы. Клиника осуществляет как платные приемы, так и по ОМС. В планах было лечение по ОМС совмещать с платными услугами, чтобы было не особо накладно. Что-то где несложный случай - по ОМС, где уже посложнее и ОМС не распространяется - платить. На что услышала ответ - да зачем вам это омс, вы знаете какие там материалы??? Отвалится через год, поэтому лучше платите!! То есть, человек, работающий в клинике, просто обхаял свою стоматологию, сдал, как говорится, с потрохами, что материалы по ОМС у них фигня и лечат плохо, все отваливается… надо же было так обгадить свою же клинику, Карл!! Теперь доверия нет. Конечно же, не вернулась туда и лечусь в другом месте, ибо не знаешь вообще, может и платные услуги они предоставляют так же хреново, как и бесплатные. Будьте аккуратны!
КП
Загруженность по средамСейчас закрыто
Модус-Центр, стоматология высоких технологий
ISX — народный имплант от 15 000 ₽, доступный и надёжный
Зубная Фея, стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Люксор, стоматологический центр
Гарант, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Дент-Мастер, стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду