ESTET

НС
Наталья Соцкая1 отзыв
28 апреля 2024, отредактирован
28 апреля 2024, официальный ответ
Сердечно благодарим за тёплые слова)
Анастасия Мишарина1 отзыв
4 октября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо, Анастасия, за приятные слова)
ЯЩ
ПП
Павел Паршуков6 отзывов
10 сентября 2023, отредактирован
10 сентября 2023, официальный ответ
Павел, спасибо огромное Вам за приятный отклик 🙏 Ждём Ваших друзей к нам за покупками 💛
RO
Ride Ordie4 отзыва
29 декабря 2022
29 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Ride. Огромное спасибо за тёплые слова. Рады помогать всегда!
АР
Анатолий Рубаняк2 отзыва
22 сентября 2022
22 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо Вам большое, Анатолий, теплые слова ❤ Ждём вас снова.
АИ
Анжелика Ивановна1 отзыв
9 сентября 2022
2 ремонта мы пережили. Первый обожглись, попали на фирму у которой, как оказалось позже, репутация отвратительная, после этого читаю отзывы перед сотрудничеством. Купили квартиру в Бьярме и с умом подошли к выбору каждого исполнителя. Двери, однозначно, теперь всегда буду брать только в Эстет. Сервис, быстрые сроки, адекватные цены и просто человеческое отношение, которого так не хватает в наше время - это всё Эстет. Нет ни одного минуса. Ребята сработали на отлично. Даже привезли нам скрытые плинтуса, которых в Сыктывкаре найти мы не могли. Итог, у нас крутые скрытые двери, крутые скрытые плинтуса и воплощение проекта о котором мы мечтали. Установили двери тоже прекрасно, не придраться. Эстет идёт в ногу со временем, это очень подкупает. Молодцы! Успехов и процветания! Отзыв пишу от души, ремонт подходит к концу, делаем выводы и понимаем, что именно с этим магазином мы с мужем попали в точку!
АЖ
Андрей Жигалов12 отзывов
21 июля 2022, отредактирован
Телецентр5 мин400 м
СпутникОктябрьский проспект, 131/43 этаж
Орбита м-н, Сыктывкар, 167000
Torex, фирменный салон входных и межкомнатных дверей
Официальный представитель Torex в г. Сыктывкаре
Звони сейчас
Модерн стайл, салон дверей
Altera hall, салон по установке и продаже входных и межкомнатных дверей
Эко Двери, магазин
Спутник, торговый комплекс