Четыре Стихии

ОП
Олег Потолков1 отзыв
30 марта 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, когда Вы посетили наш ресторан? Есть чек об оплате?Как мы можем понимать Вашу оценку?
ЮТ
Юрий Тупицын1 отзыв
11 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Юрий, большое спасибо за такой приятный отзыв! Будем очень рады видеть вас нашими гостями)
ИС
Ирина С14 отзывов
10 марта 2024
Это точно не ресторан 🤬 8 марта был испорчен В гардеробе не приняли нашу одежду, попросили повесить там на крючок (там, где вешают свои прокуренные куртки мужчины ) М поднялись в зал. Нас никто не встречал, мы нашли схему рассадки на листке, и сами нашли свой столик. На столе Стояли салаты, сырная тарелка, фрукты и напитки. Вино мы принесли свое, официант (она не представилась) открыла его, но пробку оставила на столе, и ушла, не разлив нам напитки Лишние стаканы и бокалы так и стояли на столе на протяжении всего вечера Морс был ужасный. просто розовая вода, без вкуса морса . Он так и остался невыпитым . Причем официант слышала , что мы сказали о морсе, но никаких действий не было принято . Салат (мы заказывали Цезарь ) такое ощущение, что заправлен был майонезом . Соуса совершенно мало , и честно говоря не ресторанное исполнение. Нам написали , когда я делала предзаказ, что горячее будет к 20:00 Нас четверо. Я давала предзаказ по каждому человеку отдельно . Где-то около половины девятого принесли 2 горячих - лосось с овощами . Такое ощущение, что овощи украли, и размазали по тарелке (фото прилагаю ) . Простите, но даже в обычном кафе такого я не видела . И вот мы сидим вчетвером . двое едят, а двое клюют фрукты и заветренный сырок . Подозвали официанта, она сказала, что готовят блюда поочерёдно. И когда дойдет очередь до кесадильи и окуня с овощами , неизвестно . Мы напомнили, что был предзаказ к 20:00 . Она ушла уточнять этот вопрос и пропала Через еще некоторое время мы сами пошли ее искать, узнавать что с нашим горячим . По итогу, кесадилью еще одной девушке принесли ближе к 9 вечера . Мы уже свои горячие съели, а 4ая девушка так и сидела без горячего. Вскоре ей принесли только овощи , а уже ближе к половине десятого !!! Принесли окуня . Официант к нам боялась подходить лишний раз Скидку за ужасное обслуживание не сделали. Админ не вышел Владелица на такой отзыв ответила лишь что ей жаль. Кто вообще дал этому заведению категорию Ресторан ?
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам искренне жаль, что сложилась такая ситуация. Да, мы не отрицаем , ресторан находитс…
MK
Mari Kolvah2 отзыва
10 марта 2024, отредактирован
Ужасное место, не стоит тратить там свои деньги и время. От ресторана только название. Сервиса ни какого! Пришли на 8 марта, все заранее заказали, указали к какому времени, что выносить, результат: на входе ни кто не встретил,бокал вина ждали 30 минут, принесли потому что напомнили , горячее принесли только двоим гостям, остальные глотали слюни ещё 40 минут. Администратор так и не подошла к нам. В качестве извинения решили предложить нам бокал шампанского и принесли, при этом уточнили, что оно с велком зоны(которая оказываеться была), но не всем, одному гостю недосталось, как сказала официантка, больше нет😂 (сомневаемся, что оно было нормальное учитывая сколько оно простояло на входе)Официанты не обучены совсем, бегают как потеряные, что говорить и как себя вести не знают! Кто хочет хорошо провести время, то явно не в четыре стихии🤔
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Как уже писали ранее другому гостю Вашего столика - нам искренне жаль, что Вы ушли с ис…
МЖ
Марина Жилина1 отзыв
23 февраля 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Скажите, пожалуйста, какого числа Вы…
СБ
Светлана Беляева5 отзывов
29 января 2024, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв! Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие!
МЕ
Мария Ефремова2 отзыва
3 октября 2023
Играли свадьбу в данном заведении 11.08.2023. В целом - очень даже понравилось. Гости отметили, что еда вкусная, почти всё съели. Сразу обозначу минусы, над которыми совет поработать (как от посетителей, желающих процветания, а не как от критиков😉): некоторая мебель и скатерти уже, к сожалению, «подуставшие» (потертости, пятна), хотя и не критично, но неприятно; второй минус касается обслуживания (о нем мы узнали, к сожалению, после самого банкета): официантки забирали тарелки, хотя там ещё была еда, так, у одной гостьи забрали пол тарелки салата и потом понятное дело, что его уже не найдешь🤷‍♀️ Старшая официантка при этом молодец, к ней претензий нет 😉 Как уже говорила, в целом нам очень понравилось, администратор - замечательная женщина, всегда шла на встречу, была на связи, помогала решать вопросы оперативно и качественно. И эти минусы, про которые я написала, перекрываются плюсами. Но я за честность, поэтому вот так! Однозначно советую играть в этом ресторане свадьбу, но решайте такие мелкие нюансы на берегу для вашего же спокойствия 👌🏻
11 октября 2023, официальный ответ
Мария, спасибо Вам за такую приятную и честную обратную связь!
КР
Кир Романов3 отзыва
21 июня 2023, отредактирован
22 июня 2023, официальный ответ
Кир, спасибо за Ваш отзыв, приходите к нам еще!
ЮП
Юлия Про6 отзывов
10 марта 2023
У нас со свадьбы прошло меньше года, а впечатление от ресторана вспоминаются все еще со злостью. Мы с администратор ресторана встречались много раз, обговаривали все детали до точности. Хотели, чтобы все было отлично,в итоге было ощущение такое, что администратор либо все забыла, либо забила на все. И хочу отметить, что администратор не совсем была опрятного вида при наших встречах и это немного отталкивало даже. Вот наступает долгожданный день, сначала вроде все хорошо. Когда с мужем сели за стол-у нас он был полупустой, не было того, что мы заказывали. Официантка уверяла, что мы не правы (хотя по меню я миллион раз обсуждала с администратором что должно быть на столе). Официанты молодые, работают не пойми как, ощущение, что бегали все время в панике. Но так как мы с мужем растворились в атмосфере нашей свадьбы (благодаря веселым гостям) мы больше косяков не заметили. На второй день свадьбы, спросили у всех гостей как у вас было с обслуживанием пришли в ужас от информации🤦‍♀️Все, абсолютно все сказали, что горячее было еле теплое. Выносили еду не пойми как, столы не убирали. Сначала вынесли салаты, через некоторое время- горячее. После горячего должны были выносить шашлык с картошкой по деревенски (сразу после первого горячего) Внимание! Картошку вынесли через 1 час!!! Гости сначала ждали мясо. Ждали, ждали…еще примерно час и ура, вынесли шашлык, когда картошка была уже съедена 🤦‍♀️ На свадьбе все гости сказали, что не хватало соков/лимонадов, когда просили у официантов- они говорили, что закончилось. Мы приехали на след.день забирать цветы и т.п нам вынесли 3 ящика лимонадов и сока оставшихся !!!-официанты в день свадьбы их не видели?Еще Официанты вынесли кувшин с самогоном и не предупредили гостей, что в нем. Многие подумали что это морс- естественно офигели, когда глотнули. Это ладно взрослые, но выпил еще и ребенок! Вообщем, косяков было еще куча, но мне кажется это бессмысленно все расписывать, так как руководителям ресторана плевать.
8 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, подскажите, пожалуйста в какую дату проходило Ваше праздничное событие?
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽До 80 мест
Кейтеринг
Телецентр8 мин700 м
Также люди ищут
Октябрьский проспект, 131/51 этаж
Орбита м-н, Сыктывкар, 167000
Бакинский дворик, ресторан
Место, куда хочется возвращаться!
Забронировать столик
Тбилисо exclusive, ресторан
Кафе, пекарня и хинкальная на 1-м этаже. Хинкали от 80 руб./шт.
The Forest Restaurant, ресторан
Винный ресторан • Проведение банкетов • Суши • Пельмени • Поке • Куриные крылышки • Плов • Мидии • Доставка wok • Том-Ям
Гранат, ресторан
Заказ навынос • Детское меню • Детский уголок • Шашлык • Манты • Блюда на гриле • Наггетсы • Глинтвейн • Горячие вторые блюда • Wi-Fi
Big Ben, ресторан
Гостеприимство со вкусом! Дарим английский уют
Перейти в группу VK