Карамель

АЛ
Алёна Леосева1 отзыв
8 июня 2024, отредактирован
8 июня 2024, официальный ответ
Алёна! Благодарим вас, что выбрали нас и за добрые слова💛
МН
Мария Новичкова3 отзыва
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Мария, добрый день, спасибо большое за отзыв🙏 Желаем вам огромного семейного счастья💛
ЛВ
Лариса Вяткина3 отзыва
12 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Лариса, спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🔥 Нам было очень приятно с вами работать Огромного счасть…
АН
Анна Некрасова3 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
Хочется выразить огромную благодарность прекрасной девушке, которая провела со мной не менее 3х часов своей жизни-Ольге. Тк я сама работаю в сфере обслуживания, для меня важно, чтобы меня встретили с улыбкой, чтобы меня расположил к себе человек, узнал мои потребности и был со мной в коннекте. Предыстория: когда мною уже было перемерено огромное количество платьев, но у меня были некие сомнения, Ольга предложила вариант, который я даже не рассматривала. И когда я надела эту модель платья, я сказала-беру! Вот признак мастерства этой девушки, видно, что она знает свой товар от и до, как она помогает надеть каждое платье, как она подбирает слова-комментарий к каждому платью и слышит невесту. 🤩 Вау! Если есть возможность, то этой неотразимой девушке НУЖНО-ВАЖНО выписать премию. 🥰Таких людей нужно поощрять и показывать их необходимость в коллективе!
4 мая 2024, официальный ответ
Анечка🥰 СПАСИБО за добрые слова☺️ Нам очень приятно, желаем вам огромного счастья
КТ
Кристина Турышева2 отзыва
19 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Кристина, здравствуйте. Спасибо большое за отзыв 😉 Будьте очень очень счастливы❤️
МЖ
Маргарита Железнова2 отзыва
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Маргарита, спасибо большое за высокую оценку нашей работы😘Мы делаем вам огромного счастья🥰
80 местПлатная
Торговый ДворПервомайская улица, 62Б блок; 5 этаж; левое крыло
Центральный м-н, Сыктывкар, 167000
Marmelad, шоурум
Женская трендовая одежда, обувь и аксессуары! Новинки каждую неделю!
Посмотреть в ВК
РекламаИП Попова В. Е. ОГРНИП 319112100010611.
Валери, свадебный салон
Elen, свадебный салон
Модный удар, магазин вечерних и повседневных платьев
Центр обручальных колец