С легким паром

3.4
НВ
Наталия Валиева4 отзыва
10 февраля 2024, отредактирован
Я не любитель писать отзывы, тем более плохие, но уж очень много негатива получила сегодня после посещения данной сауны. Начну с того,что мы сегодня с мужем, дочкой и внуком имели неосторожность посетить данное место. Сеанс смогли забронировать только на 2 часа с 21 часа. И, о Боже, мы попали в советское прошлое в самом плохом его проявлении! Давненько мне не встречались такие недовольные всем на свете люди, каковой оказалась женщина на гардеробе( Ей было плохо все: и оплата за сауну не наличными купюрами, а переводом , хотя об этом была договорённость по телефону. И туда не проходите, и здесь не стойте. Наконец-то мы разделись, рассчитались, зашли. Сауна нас встретила холодной парилкой и холодным бассейном. Муж после рабочей смены на улице мечтал согреться. Но увы, не получилось. Парилка оказалась чуть теплой. А вода в бассейне просто ледяной. Я в бассейн так и не смогла зайти. Но последней вишенкой на торте оказалось заявление работников, что мы испачкали им воду в бассейне, когда они вломились к нам в сауну за 15 минут до окончания нашего арендованного времени. Зашли беспардонно , пока не закончилось наше оплаченное время посещения, начали уборку, раскричались, что мы испачкали воду в бассейне. Сказать, что мы были в шоке- это не сказать ничего. Испугался наш внук ( 6 лет)такого необоснованного скандала, впали в ступор мы, взрослые. В 23.00 мы уже сидели в такси, хотя по правилам, мы должны были только что выйти из сауны, ведь оплатили то мы время до 23 часов.Жаль потраченных денег,времени и своих нервов. Жаль испорченного вечера.Жаль, что даже те немногие места в нашей Эжве, куда можно сходить отдохнуть, предоставляют услуги с таким отвратительным сервисом, что посещать их вторично желания не возникает никакого. Уж лучше съездить в город. Там мы с таким хамством ни разу не встречались. Очень, ну просто очень не рекомендую посещать данное заведение.
Жк
Пятница, центр отдыха
Акция! Все подробности у администратора
Узнать больше
Урарту, сауна
Час 1100 ₽ • До 20 человек • Бассейн • Гидромассаж • Купели • Караоке • Комната отдыха • TV/DVD • Полотенца • Wi-Fi
Экзотик, центр отдыха
Час 1300 ₽ • До 10 человек • Финская парная • Бассейн • Караоке • Комната отдыха • TV/DVD • Полотенца • Тапочки
За СССР, семейная сауна
Час 700 ₽ • До 10 человек • Финская парная • Бассейн • Караоке • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Простыни • Тапочки
KHOLIN-HOTEL
Бронируй по номеру 8 800 222-89-09 в любое время!
Забронировать