Северные Окна

Производственный цех
Большой выбор цветовой гаммы!
ЛК
Лена Королева7 отзывов
30 декабря 2023
Хочу выразить благодарность всей команде Северных окон. Мы пришли с большой проблемой: был неприятный момент со стороны проектировщика дома через строительную фирму, а именно у нас были сложные треугольные окна еще и с острым углом и никто нам не мог таких изготовить и даже предложить альтернативных вариантов в нашем городе. Когда мы лично приехали в офис, мне кажется с нами пообщались все кто можно из сотрудников, показали свое производство и смогли предложить альтернативный вариант. С нами работала менеджер Татьяна, которая была всегда на связи и сообщала нам о всех этапах производства. И вот в этом году, несмотря на все сложности, наш дом обрел панорамное остекление. Честно? Я думала, что будет все выглядеть намного хуже, но когда я увидела итоговый результат, то осталась довольна. Я благодарю всех сотрудников за высокий профессионализм и сочувствие к нашей проблеме. Все таки важно оставаться людьми даже в сложных ситуациях и уметь направить клиента в правильное русло и дать верные рекомендации
Северные Окна, Производственный цех
Гимназия искусств12 мин1 км
Печорская улица, 67/128 филиалов
Мясокомбинат м-н, Сыктывкар, 167000
Мало посетителейОбычно в 11:00
Компания «Северные окна» занимается изготовлением, продажей и монтажом:
  • ПВХ-окон и дверей, монтажом по ГОСТу;
  • балконов и лоджий с отделкой под ключ;
  • теплиц из поликарбоната;
  • жалюзи, железных дверей, межкомнатных дверей, гаражных и секционных ворот, роллет, вентфасадов, алюминиевых витражей, дверей и перегородок из теплого и холодного алюминия.
Преимущества сотрудничества с нами:
  • многолетний опыт работы;
  • монтаж по ГОСТу;
  • короткие сроки производства;
  • социальные скидки;
  • мобильные менеджеры;
  • гарантия на продукцию и монтажный шов;
  • собственная служба сервиса;
  • наличие систем для безопасности детей;
  • магазин готового окна.
Вы можете прийти к нам в любой офис в Сыктывкаре, Эжве, Микуни, Емве. Организованы выездные офисы в Яренске, Усть-Куломском, Усть-Вымском, Княжпогостском, Корткеросском, Сысольском районах.

Вам одинаково будут рады везде!