Содействие

Компьютерный магазин и сервисный центр
3.5
3.5
ЮТ
Юрий Тюник1 отзыв
24 января 2024
Не за что положительно оценивать эту шарашкину контору. Глюканул системный блок-(комп),привёз в этот сервис свой комп,попросил СРОЧНО разобраться с проблемой,так как надо вытащить информацию для представления в суд. Целый день не звонили,вечером приехал сам. Сказали-что звонили,а я не брал.(ВРАНЬЁ),Забрал комп-сказали слетела учётная запись. Заплатил-2300р. Привёз домой-не подключается вай-фай,не открываются некоторые файлы. На следующий день привожу назад в сервис на Первомайскую 149. Сказали переустановят ПО и проблемы решатся.+400р. Якобы до обеда (уже третьего дня данной эпопеи) комп будет готов. Не дождался звонка-приехал уже ближе к четырём вечера сам. Сказали,что отправляли мне смс. При этом называют мой номер с ошибкой в одну цифру. Да что ж вы такие ту.ые то??? Не ужели нельзя уточнить номер при первой приёмке компа??? В данный момент-комп работает,НО-снесли все драйвера,теперь нет возможности подключения к принтеру. Я ЗА ЧТО ЗАПЛАТИЛ 2 700???????? Чеки на руках,комп-"голый",принтер не подключается. Вот такой отзыв держите-руко.опые приёмщики и те кто ремонтировал!!! Ещё бы в доску позора Коми написать.
29 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Юрий. Вы обратились 22 января к нам, с проблемой «запускается - но экран моргает и ниче…
ДИ
Д И15 отзывов
23 марта 2023, отредактирован
24 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас, что выбрали нас 😉 Всегда вам рады!
MG
Morti Gold1 отзыв
16 октября 2022
17 октября 2022, официальный ответ
Morti, здравствуйте! Спасибо вам за высокую оценку 🙏 Приходите, будем рады вас видеть ❤
E
Ekaterina3 отзыва
4 июля 2022
4 июля 2022, официальный ответ
Добрый день, а можете указать номера квитанций, чтобы мы смогли разобраться в ситуации?
Е
Евлампий4 отзыва
9 марта 2022, отредактирован
Надо было добавить в ноутбук жёсткий диск и заменить планку оперативной памяти без потери гарантии (является авторизованным сервисным центром Acer). Заодно почистить, поменять термопасты. Обещали, что приступят к работе через 2-3 дня, но приступили уже на следующий день. Если бы сразу взял с собой крепления - сделали бы, получается, на следующий день, а так на второй получилось. Вроде как всё сделали хорошо, по крайней мере прошёл месяц, но всё работает как надо. Взяли меньше 2000 рублей. Единственное - родной блок питания от ноутбука запачкался, причём сильно, будто там очень пыльно. Но для меня протереть его влажной салфеткой не составило труда. Спасибо вам большое. Рад, что и в моём маленьком городе есть хорошие сервисные центры, на которые можно положиться. Жаль только, что маленький. В том плане, что мало товаров. Даже как-то грустненько стало. Желаю вам развития и расширения!
10 марта 2022, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за положительную оценку и пожелания.
ПД
Павел Денисенко18 отзывов
7 февраля 2022
2 августа 2021 г. я сдал в ремонт лазерный картридж EP27, поскольку во время печати были серые полосы вдоль листов. Приёмщик: Кузичев А.А. Квитанция № 15184. 3 августа 2021 г. картридж был готов, я заплатил 500 рублей. Перед уходом из сервисного центра «Содействие» я спросил у кассира, какой срок гарантии действует на починку. Мне ответили, что я должен проверить картридж до конца рабочего дня. Когда я вернулся домой и напечатал проверочный лист, то дефектов печати не увидел. Затем два месяца я не трогал принтер. Когда я снова им воспользовался, то с левой стороны на всю длину листов стали печататься одинаковые короткие полоски (фотография листа в приложении). Многократная переустановка картриджа не помогла устранить проблему. Вероятно, причина в самом принтере или в том, что он длительное время простаивал без работы. Так или иначе, проблема с печатью листов осталась, или, правильней сказать, возобновилась через два месяца, но в другом виде, несмотря на обращение в сервисный центр. Возможно, сотрудники «Содействия» подскажут, в чём причина подобной неполадки?
7 февраля 2022, официальный ответ
Добрый день, Павел. Вероятнее всего необходимо почистить магнитный вал.
КЧ
Константин Черных2 отзыва
11 ноября 2021, отредактирован
Пишу отзыв, т.к. накипело. 1) 2016 г. Не работал тачпад на ноутбуке, сдал по гарантии в СЦ. Сказали, всё ОК, всё работает. Принес домой – не работает. Сдаю ещё раз, в ответ – у вас нелицензионное ПО, поэтому не работает. Т.е. сначала говорят одно, потом другое. Т.к. тачпад для меня штука не удобная, пользуюсь мышкой, больше не стал бодаться, третий раз не понёс в СЦ 2) 2019 г. Накрылся SSD в пределах срока расширенной гарантии производителя. Несу в СЦ, говорят гарантия закончилась, положение о расширенной гарантии трактуют очень вольно. Начал переписку в письменном виде, только после этого признали дефект, вернули деньги за диск. 3) октябрь 2021 г. Купил в магазине Содействия USB-разветвитель. Включаю – половина разъемов не работает. Несу в СЦ, через неделю забираю с заключением в акте: разветвитель рабочий, дефектов не выявлено. Дома включаю точно так же, как неделю назад - всё работает. Закралось подозрение, стал внимательно осматривать корпус, на корпусе, на винтах следы от отвертки, т.е. устройство вскрывали. Иду в СЦ, говорю – вы вскрывали разветвитель, запишите в акте, что был ремонт. Отказались, сказали вы сами туда залезали. Одно слово - жулики! В общем, в Содействие больше не ногой, футболить и обманывать клиентов у них хроническая болезнь. Если что-то сдаете в ремонт, внимательно осматривайте устройство перед сдачей и после ремонта. И да, 2ГИС предупреждает, что за необоснованное обвинение и слово "жулики" в отзыве может наступить ответственнось. Заявляю, что готов провести судебно-криминалистическую экспертизу USB-разветвителя, его вскрытие много прояснит. По поводу футбола с SSD накопителем: вся переписка с СЦ есть в наличии, могу предъявить. Иногда в таких случаях у меня просыпается спортивный интерес, подумаю немного и может сам сдам разветвитель в экспертизу.
Анастасия Банникова1 отзыв
12 августа 2021, отредактирован
30 августа 2021, официальный ответ
Анастасия, спасибо за ваш отзыв. Рады стараться)
VM
Victor Mihajlovich5 отзывов
10 апреля 2021
12 апреля 2021, официальный ответ
Добрый день, Виктор. Спасибо за положительный отзыв, рады были помочь)
АН
Алина Нестерова6 отзывов
31 марта 2021
1 апреля 2021, официальный ответ
Добрый день, Алина. У нас есть услуга по экспресс-замене лазерного картриджа. Мы забираем ваш картри…
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Технический лицей3 мин300 м
Xiaomi Pad 6S Pro. Подарок при покупке! Старт продаж — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Первомайская улица, 1491 этаж; напротив компании Леспромсервис3 филиала
Металлист м-н, Сыктывкар, 167000
Загруженность по четвергамСейчас закрыто
Титан, комиссионный магазин
Ноутбуки с гарантией! Windows, Macbook. Для дома, офиса и игр
Все ноутбуки здесь
РадиоМаркет Сервис, магазин-мастерская
Восстановление данных • ASUS • Digma • Honor • Huawei • Lenovo • LG • Nokia • Samsung • Xiaomi
Стимул, магазин
Сыктывкарский компьютер, компания по ремонту и продаже компьютеров
Восстановление данных • Доставка • Выезд на дом
Rio-Fox, компьютерный салон
Восстановление данных • Apple • ASUS • Digma • Huawei • Lenovo • OPPO • Panasonic • Xiaomi • Доставка