ForRest

Центр лазерной инновационной стоматологии
ЭМ
Эмилия М25 отзывов
28 июля 2023, отредактирован
Что нравится в этой клинике: 1.удобное расположение, 2.Врачи в основном умеют делать анастезию и каналы глубоко чистят. 3.Превосходная проф.гигиена. 4.Оплата картой. 5.Стараются меняться к лучшему. Что не нравится: 1.какие-то постоянные проблемы с оборудованием, а именно его хаотичное движение, опасно; 2. Неопытный младший персонал, в первый день вообще был стажёр. 3.Врач необработанным телефоном что-то фотографирует, после телефона руки не обрабатываются, может ерунда, но неприятно, ещё для прицельных снимков не одноразовые пакеты были. 3.Субъективно: семейная атмосфера, постоянно какие-то разборки, повышенные тона при посетителях, слабая дисциплина, я считаю, что это как-то до пациента делаться должно. 4.рабочий день короткий. 5.Почти каждое завершенное лечение потом переделывалось. 6.Агрессия к недовольным комментаторам.
27 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день, Эмилия. Спасибо за отзыв!Мы стараемся для своих пациентов!
АГ
Анастасия Горина2 отзыва
30 марта 2023
30 марта 2023, официальный ответ
Анастасия, спасибо за отзыв. Действительно Юлия Анатольевна врач высокой квалификации, имеющая огром…
MK
Maria Kazakova4 отзыва
ДК
Дмитрий Колпаков3 отзыва
29 марта 2023, официальный ответ
Дмитрий Сергеевич, мы всегда рады таким ответственным пациентам!Всегда Вам рады!
АЗ
Анастасия Зайцева2 отзыва
29 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Анастасия, за отзыв и оценку! Рады работать для Вас!
ЮП
ДП
Дарья Полещук3 отзыва
21 октября 2022
21 октября 2022, официальный ответ
Дарья, спасибо за высокую оценку нашей клиники! Мы всегда Вам рады!
s
sir-9123 отзыва
30 июля 2022
29 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, что уделили время и написали отзыв 🔥 Всегда рады помочь 💛
АО
Алёна Овешникова3 отзыва
27 марта 2022
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Росгосстрах3 мин250 м
Интернациональная улица, 1571 этаж
Центральный м-н, Сыктывкар, 167000
Модус-Центр, стоматология высоких технологий
ISX — народный имплант от 15 000 ₽, доступный и надёжный
Интермед, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
AlphaDent, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Эстель, стоматологическая клиника
Приём ведут врачи-стоматологи Ботыгина Л. Г. и Шуневич С. Г.
Посмотреть в ВК
Стоматолог и Я, стоматологическая клиника
Виниры, коронки, имплантация. Лечение под микроскопом, 3D-сканер!