Тёплые Окна

ЕП
Елена Пшенко1 отзыв
17 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Елена, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Ждём вас вновь ❤
ЛЯ
Людмила Я1 отзыв
15 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за такой приятный отзыв 🙏 Очень приятно!
МВ
Мари Вборов2 отзыва
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Мари, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🤗 Мы стараемся 💛
АД
Арина Дорофеева1 отзыв
20 марта 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Арина, добрый день. Спасибо вам за отзыв и оценку 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось!
ТИ
Татьяна Исакова2 отзыва
29 января 2024
Вот и пришла наша очередь написать честный отзыв. Почему так поздно (прошел почти месяц)? Все просто, чтобы отзыв был максимально правдивый, надо оставлять его по прошествии некоторого времени. Мы имели: самый холодный класс гимназии. В морозы и при сильном ветре в сторону наших окон в классе фиксировали температуру воздуха +12+13°. Это не допустимо для проведения занятий и учеников переводили в другие классы. С нового года в гимназии добавилось учеников и перемещаться просто было бы некуда. Директору гимназии было предложено утеплить окна, пригласив компанию "Теплые окна". Было страшно и волнительно, не смотря на массу положительных отзывов. Но, к нашему счастью, результат превзошел все ожидания! При температуре воздуха на улице -25 -28°С, в классе ниже +20° температура не опускалась! При сильном ветре - из окон не сквозит! Благодарим за сотрудничество! Компанию "Теплые окна" рекомендуем 👍
1 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Татьяна. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку. Ждём вас снова.
Е
МК
Михаил Комышев1 отзыв
4 марта 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Михаил, здравствуйте! Спасибо вам за такой приятный отзыв!!! Рады сотрудничеству 🙏🏼
ПВ
Полина Вахнина3 отзыва
19 июня 2022
19 июня 2022, официальный ответ
Иван, спасибо за отзыв, рады вас радовать!
Окна
Наличный расчётОплата через банк
Первомайская улица, 7894 офис; 1 этаж; правое крыло
Центральный м-н, Сыктывкар, 167000
Закрыто. Откроется через 13 минут
НОВЫЕ ОКНА, торгово-монтажная компания
Нужны окна и двери срочно? Изготовим в короткие сроки!
Записаться со скидкой
РекламаИП Майбуров В. А.
Планета окон, компания
Окна люкс, компания по продаже окон
Vip окна, торгово-сервисная компания
Северные Окна, компания по изготовлению и продаже окон
Индивидуальный подход, высокое качество услуг, гарантия. Звоните!
Онлайн-консультация