Скала

ЕА
Евгений Арт3 отзыва
15 апреля 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Евгений, признаем, что Вы правы, и сожалеем о том, что Вам пришось иметь дело с таким неудобством. Д…
Анатолий Сколяров1 отзыв
9 апреля 2024, отредактирован
Хочу выразить благодарность тренерскому составу Скалы работникам тренажёрного зала Анне, Олегу и Марии. Человек я уже пожилой не совсем здоровый у меня больные суставы нижних конечностей, остеохондроз шейного позвоночного отдела и поясничная грыжа. Всю жизнь я занимался спортом, имею первый взрослый спортивный разряд по вольной борьбе и первый юношеский по спортивному ориентированию. Много занимался по молодости штангой, боксом. Но разрядов не имею. Как любитель занимался. А вот в ваш тренажёрный зал я пришёл первый раз пару месяцев назад. Пришёл с целью поправить своё здоровье. Потому что одолели меня эти болячки. Мне очень удобно ходить к вам так как полгода назад я купил квартиру в Лесозаводе. И до вашего Центра мне пешком десять минут. Меня поразило как внимательно профессионально относятся к нам пожилым людям клиентам которые в силу возраста имеют особенности физического развития. Каждый из названных постоянно находился рядом со мной страховали помогали чтобы я не дай бох получил травму. Спасибо вашим сотрудникам за их профессионализьм и чуткость. Теперь я буду вашим постоянным клиентом. Очень радует что для нас пожилых людей есть скидки. Пенсия у меня небольшая поэтому это не может не радовать. Получается большая экономия в итоге. Ещё раз спасибо. Если есть возможность поощрить данных товарищей то я ходатайствую перед начальством.
Добрый день! Спасибо вам большое за добрые слова 🤝
D4
Dymok 471 отзыв
8 апреля 2024
СК
Семён Кузиванов1 отзыв
8 апреля 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Семён, благодарим, очень приятно получать обратную связь. Рады работать для вас 🤝
Андрей Куликов2 отзыва
7 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями.
А
Анна1 отзыв
7 апреля 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Анна, добрый день! Спасибо вам большое за доверие, рады стараться 🤝
НА
Никита Афанас4 отзыва
7 апреля 2024
Отличный спортивный центр, большое количество разнообразных спортивных площадок для спорта: скалодром, теннисные корты, футбольные/волейбольные залы, отличный, большой тренажерный зал, и много других площадок для спорта. Особенно нравится персонал, очень добрые, и вежливые, всегда подскажут любую информацию, вне зависимости от того, сколько бы народу не было. Очень нравятся инструктора в бассейне, профессионалы своего дела, любой из них может рассказать вам все про плавание. В пятницу (05.04) пришли на сеанс в бассейн, на смене был молодой человек, бассейн был полностью забит, но несмотря на это, инструктор видел, и контролировал каждого, будь это ребенок или взрослый, а также помог нашему ребенку без страха зайти в воду, который изначально панически ее боялся, успокоив его. В этом центре мне нравится все, буду приходить туда снова и снова!
Никита, добрый день! Огромное спасибо за теплые слова ❤ Ждём снова 🤗
AV
A V2 отзыва
6 апреля 2024, отредактирован
7 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, он для нас очень важен.
EC
El Chu2 отзыва
4 апреля 2024
ЮЛ
Юлия Лисицкая8 отзывов
24 марта 2024, отредактирован
30 марта 2024, официальный ответ
Добрый день Юлия! Табло работает исправно , показатели соответствуют норме . И больше от клиентов сл…
Медицинские услуги
New Art Fitness, фитнес-центр
Новый фитнес-центр в центре Сыктывкара
Записаться на тренировку
Здоровье, фитнес-центр
Годовой абонемент от 27500 ₽ • Аэробика • Боевые искусства • Стретчинг • Теннисный корт • TRX тренировки • Сауны • Массаж лица • Посещение 250 ₽ • Для детей
Орбита, бассейн
Посещение 260 ₽ • Длина бассейна 50 м • 10 дорожек • Для взрослых • Для детей • Крытый
Сыктывкарский городской плавательный бассейн
Посещение 200 ₽ • Длина бассейна 50 м • 8 дорожек • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Крытый
Грани
Годовой абонемент от 32000 ₽ • Месячный абонемент от 4900 ₽ • Возможны разовые посещения • Аквааэробика • Йога • Фитнес для детей • TRX тренировки • Солярий • 4 дорожки • Аэройога