СТОК

Магазин
Распродажа водонагревателей. Скидка 18%. 80 моделей в наличии
РекламаООО «САНТЕХОПТКОМИ», Сыктывкар, ОГРН 1071101006800.
АЮ
Алексей Юдин14 отзывов
27 апреля 2024, отредактирован
МЧ
Марсель Чупров17 отзывов
16 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуте, Марсель! Благодарим, очень приятно получать обратную связь, всегда вам рады!
AV
e
etaloneo1 отзыв
10 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, etaloneo. Благодарим за добрые слова! Будем рады вам вновь!
ИС
Игорь Скуряев1 отзыв
29 декабря 2023
17 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Игорь, за ваш отзыв!!! Будем стараться и дальше 😉
Артем Артемов10 отзывов
23 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Артем! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть вас вновь🤝
НЮ
Никита Юркин1 отзыв
20 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Никита! Мы ценим ваше доверие и благодарим за высокую оценку! Для нас это не просто сл…
ГЕ
Генадий Евстрахов2 отзыва
6 декабря 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Генадий! Большое спасибо за такой приятный отзыв ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🙏🏼
СМ
Сергей Мороз1 отзыв
23 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей, благодарим за отзыв и высокую оценку 😌 Обращайтесь!
SK
Sergey Kovalev1 отзыв
6 июля 2023
6 июля 2023, официальный ответ
Sergey, здравствуйте, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Будем вас ждать !
ЕК
СУ
Стас Уразаев22 отзыва
28 июня 2023, отредактирован
29 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Стас. Нам искренне жаль, что у вас осталось такое впечатление о нашем магазине. Мы все…
Пл. им. Габова2 мин200 м
Улица Горького, 20
Ленина м-н, Сыктывкар, 167000
Загруженность по средамСейчас закрыто
«СТОК» — магазин инженерной и бытовой сантехники. У нас вы найдёте различные решения для систем отопления и водоснабжения для квартиры или частного дома:
  • отопительное оборудование — котлы, радиаторы, коллекторные системы, системы тёплого пола, теплоаккумуляторы и бойлеры косвенного нагрева;
  • водоснабжение — полипропиленовые и металлопластиковые трубы, ПНД-трубы, трубы сшитого полиэтилена (PE-RT, PEXa, PEX-b, PEX-c), водонагреватели, запорная арматура, фитинги;
  • канализация — трубы, насосы и насосные станции, дренажные системы;
  • измерительное оборудование — счётчики, манометры, термометры;
  • бытовая сантехника — смесители, ванны, санфаянс, полотенцесушители.
Мы являемся официальным дилером таких производителей как Valtec, Stout, Sinicon, «Теплодар», TIS, FAR, Gekon, Tece, ProAqua.

Мы готовы решить ваши задачи:
  • организовать доставку;
  • погрузить товары;
  • подобрать материалы/оборудование;
  • привезти под заказ товар.