Паритет

31 марта 2024, отредактирован
ИФ
Иван Фомин1 отзыв
26 января 2024
Всегда проходил профосмотр в бюджетной поликлинике. Занимало 1 день. В этом году решил, зачем мне общая очередь по врачам, если мне все его оплатят. Решил обратиться в эту богодельню.думал в частной клинике я пройду быстрее, чем в бюджетной, но не тут то было. Если описывать весь ужас это займёт очень много времени. В общем у меня заняло пройти 3 дня. Врачей у них полного комплекта нет. Пришлось и по городу покататься по другим клиникам, по тем врачам которых у них нет. И врачи у них работают одни в один день, другие в другой день. УЖАС ОДНИМ СЛОВОМ. Но после всего ужаса, они мне выписывают не правильное заключение. На переоформление ушло ещё пол дня. В ИТОГЕ:: я потерял кучу времени, кучу бензина на покатушки по всему городу и нервов. ЕЩЁ ЦЕННИК КОСМИЧЕСКИЙ 15000 ПОЧТИ. КОГДА В БЮДЖЕТКЕ У МЕНЯ УХОДИЛО 5000. ДЕНЬГИ МНЕ НЕ ЖАЛКО. МНЕ ИХ ОПЛАТЯТ. МНЕ ЖАЛЬ СВОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ КОТОРЫЕ Я ПОТРАТИЛ НА ЭТО ВСЁ. НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ БОГОДЕЛЬНЮ. ШАРАШКА ПОЛНАЯ.
АВ
Школа №353 мин300 м
Октябрьский проспект, 51 этаж
Сыктывкар, 167004
Красивые люди, медицинская клиника
Современная медицинская клиника в центре Сыктывкара
Посмотреть в ВК
АстроМед, лечебно-консультативный центр
ДНК анализы • Анализ на COVID-19 • Справка на права • Медкнижки • Профосмотр • Справка в бассейн • Справка для занятия спортом • Справка для госслужбы / гостайны • Санаторно-курортная карта • Выезд на дом
МеркуриМед, медицинский центр
Анализ клеща • Гинекологические анализы • Анализ на COVID-19 • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Профосмотр • Медкомиссия для иностранных граждан • Справка для госслужбы / гостайны • Медкомиссия для моряков • Санаторно-курортная карта
РГС-Мед, медицинский центр
Выезд на дом