Библиотеки
ИК
Ирина Копцева112 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных читателей!
ДТ
Денис Терентьев2 отзыва
16 ноября 2023, отредактирован
16 ноября 2023, официальный ответ
Денис, добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Всегда ждём Вас в Маршаковке!
Д�
Диана 🦚38 отзывов
14 сентября 2019

Национальная детская библиотека им. С.Я. Маршака (бывший дом П.М. Камбалова)

Дом построил купец Павел Матвеевич Камбалов (1861-1938 гг.). До революции на первом этаже располагались помещения, где шла торговля колониальными товарами (чай, кофе, специи, сахар). В советское время дом занимали различные учреждения, на первом этаже так же велась торговля. В 1932 г. в доме "поселилась" республиканская библиотека, в 2000 г. получившая статус национальной.
Библиотеки
Площадь (временная)3 мин250 м
Советская улица, 201 этаж
Центральный м-н, Сыктывкар, 167000
Открытолетний период: пн, ср, пт 10:00-17:00; вт, чт 11:00-18:00; санитарный день: последняя ср месяца
Warpoint, арена виртуальной реальности
В будни с 10:00 до 13:00 играй в 2 раза выгоднее. Скидка 50%*
Национальная библиотека Республики Коми
Централизованная библиотечная система, Центральная городская детская библиотека
Детско-юношеская библиотека
Молодежная библиотека Республики Коми
Детско-юношеская библиотека
Мои открытия, частная семейная школа
Скорочтение • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги