Мир Инструмента

Магазин
4.1
Электростанции, пилы цепные, триммеры в ассортименте!
4.1
ЭК
Эрик Колесников15 отзывов
3 апреля 2024
Александр Климов2 отзыва
12 августа 2023
Мир Инструмента, магазин
14 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! уточните пожалуйста на какой именно кассе работал кассир? на Южной 7, 2 кассира работаю…
ВС
Вадюха Сергеевич3 отзыва
15 января 2023, отредактирован
DB
Dmitriy Buzaev47 отзывов
29 апреля 2022
Южная улица, 71 этаж2 филиала
Металлист м-н, Сыктывкар, 167000
Наша миссия — помочь людям реализовать их идеи и мечты, применяя в работе качественный, надёжный инструмент.
Наша цель — предоставить наилучшие условия для выбора и покупки бытового, профессионального инструмента.
Наши преимущества
Более 10 лет на рынке. Накопленный опыт позволяет нам сделать процесс покупки удобным, быстрым, выгодным для вас.
«Мир Инструмента» — официальный представитель торговых марок Stihl, Viking, Champion, Echo, «ЗИД», «Ресанта» в нашем городе.
Антикризисные цены. Официальное партнёрство с именитыми брендами позволяет нам удерживать цены, несмотря на экономическое состояние рынка.
Мгновенные консультации. Возник вопрос? Звоните/пишите, вам ответят профессионалы.
Официальная гарантия, сервис.
Удобная оплата. Предоплата/оплата при получении? Наличный/безналичный расчёт? Выбираете вы.
Оперативная доставка. По городу бесплатно (при заказе от 10 000 р., на сумму меньше 10 000 р. стоимость — 200 р.).