Интерстом

Стоматологический центр
Анна Павлова11 отзывов
14 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Анна! Благодарим Вас за положительный отклик о нашей стоматологии!
СА
Светлана Абрамова12 отзывов
12 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Светлана! Благодарим Вас за положительный отклик о нашей стоматологии!
КК
Кристина Казанцева13 отзывов
16 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Кристина! Благодарим Вас за положительный отклик о нашей стоматологии!
ИС
Ирина Соколова13 отзывов
26 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за положительный отклик о нашей стоматологии!
ДТ
Дмитрий Тамаков27 отзывов
16 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за положительный отклик о нашей стоматологии!
ОС
Ольга Смирнова1 отзыв
23 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за положительный отклик о нашей стоматологии!
AI
Alina Ivanova4 отзыва
8 октября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Alina! Благодарим Вас за положительный отклик о нашей стоматологии!
ДЗ
Дарья Захарова11 отзывов
26 сентября 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Дарья! Благодарим Вас за положительный отклик о нашей стоматологии!
Стоматологические услуги
Русская гимназия4 мин350 м
Улица Ленина, 891 этаж3 филиала
Пушкина м-н, Сыктывкар, 167000
Модус-Центр, стоматология высоких технологий
ISX — народный имплант от 15 000 ₽, доступный и надёжный
Республиканская стоматологическая поликлиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Неотложная стоматология для детей
Академия улыбок, стоматологическая клиника
Приём ведёт врач Половников Олег Алексеевич!
Интермед, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
ForRest, центр лазерной инновационной стоматологии