Здоровье

TT
Tatyana Tatyana1 отзыв
12 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Tatyana, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌 Будьте здоровы!
др
даша романова5 отзывов
3 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Даша, мы обязательно учтем ваши замечания.
Анастасия Боголюб8 отзывов
22 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Спасибо вам за ваш отзыв, приходите к нам ещё, всегда рады. К сожалению нет…
ОО
Оксана Орлова52 отзыва
26 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Оксана, спасибо большое за отзыв и оценку, рады видеть снова. Мы обязательно учтем ваши замечания.
AB
Alex Boro8 отзывов
14 мая 2023
14 мая 2023, официальный ответ
Alex, здравствуйте, благодарим, что выбрали нас. Приходите к нам ещё 🙏🏼
ЮГ
Юлия Габова2 отзыва
20 апреля 2023
Г
Гость1 отзыв
1 апреля 2023
Добрый день! Очень НЕ РЕКОМЕНДУЮ Фитнес-центр Здоровье в Сыктывкаре. Я приобрела в этом заведении абонимент (далеко не дешевый) на 8 занятий с лимитом в 2 месяца на конкреные тренировки, к конкретному тренеру. При этом меня сразу уверили,что беспокоится не о чем, за 2 месяца вы по- любому успеете выходить все 8 занятий, а даже если не успеете, мы всегда идем навстречу нашим клиентам и пропуски по уважительным причинам мы учтем. Но ВСЕ оказалось совсем не так сладко, как мне " пели". На деле через пару дней после приобретения абонимента тренер заявила, что уходит в отпуск на 3 недели, но это еще не все. После своего отпуска тренер вышла на больничный! Это еще 2 недели. В общей сложности я не смогла ходить на тренировки более месяца. НО ХУЖЕ ВСЕГО, что когда я пришла в этот злосчастный центр здоровья, девушка- админитратор мило улыбаясь и хлопая глазками сообщила, что все занятия по моему абонименту сгорели, так как 2 месяца уже закончились. Мои доводы, что занятия сгорели по их вине, т.к тренер отсутствовала месяц она категоричеки не стала слушать и заявила, что вы могли посещать другие занятия у других тренеров. ЛЮДИ, НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ АБОНИМЕТЫ! По ценам занятия дороже, чем в других спортивных центрах, а условия гораздо хуже. Ящики в раздевалках старые, душевые отвратительные сауны нет в доступном пользовании, цена совсем не соответстует качеству! По их вине я потеряла больше 1000 рублей и приобрела плохое настроение и потраченные нервы. Я больше туда не ногой.((
ХД
Холгер Дотц4 отзыва
25 ноября 2022
25 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо, Холгер, за ваш отзыв и оценку 🤗 Мы всегда вам рады.
ИГ
Ирина Григорович1 отзыв
22 ноября 2022
24 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина, благодарим за приятный отзыв, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😁
ТБ
Минута от 20 ₽
Рынок1 мин150 м
Улица Карла Маркса, 1821-3 этаж
Центр м-н, Сыктывкар, 167000
Lady Stretch, студия растяжки и фитнеса
Приглашаем на занятия в сеть студий растяжки девушек любого возраста
Записаться онлайн
Скала, спортивный центр
Аппаратная косметология • Годовой абонемент от 20000 ₽ • Стретчинг • Теннисный корт • Спортивный массаж • Лимфодренаж • Мужской бодибилдинг • Настольный теннис • Плавание • Кафе
Орбита, бассейн
Посещение 260 ₽ • Длина бассейна 50 м • 10 дорожек • Для взрослых • Для детей • Крытый
Сыктывкарский городской плавательный бассейн
Посещение 200 ₽ • Длина бассейна 50 м • 8 дорожек • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Крытый
Сила тяжести, фитнес-клуб
Месячный абонемент от 2000 ₽ • Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Персональный тренер • TRX тренировки • Минута от 15 ₽ • Вертикальный солярий • Онлайн-услуги • Кафе • Оплата по QR-коду