Железнодорожный вокзал г. Сыктывкара

26 апреля 2024
ОМ
Ольга Мерзликина1 отзыв
19 апреля 2024, отредактирован
Вокзал грязный, приехала раньше своего времени, решила взять комнату отдыха на три часика, во первых еле нашла, зашла нет никого, поискала, вышла женщина, видимо где то рядом спала, (три часа ночи правда было) но это же работа, мало ли что, сказала мне, что есть одно место в пяти местном номере, при этом очень странная оплата-если час то 150 р и только можно четыре часа, а если пять часов то 550 руб и больше никак, ну ладно, взяла на 5 часов, оплата наличными -нет сдачи, а картой она никак не понимала, что надо включить на терминале, в итоге через 20 мин, я сказала что хочу спать и оплачу потом, она согласилась, сказала утром придет смена ей отдадите, хорошо, я зашла в туалет, там не убрано, грязь, вонь, все старое, ломаное, немытое,я сделала замечание, на что мне ответили утром уборка, ладно, захожу в комнату, подхожу к кровати, белье как с помойки, все застираное, замызганое, подушка скомкона, матрац копьями, так еще все окна на поезда, которые шумят, гремят, короче кошмар, вместо отдыха(так еще и за немалые деньги) получила головную боль, отвал спины и антисанитарию в подарок
А:

Кассы
Ж/д вокзал1 мин90 м
Также люди ищут
Платите за отель частями! И со скидкой 15% по промокоду «TRAVEL2GIS»* — реклама
*Действует с 01.02.24 по 31.12.24 на первое бронирование в сервисе Отелло при оплате на сайте или в мобильном приложении. Максимальный размер скидки — 1000 рублей. ООО «ДубльГИС», ОГРН 1045401929847. Отелло, law.2gis.ru, 0+.
Улица Морозова, 1улица Морозова, 1а1 этаж
Сыктывкар, 167023
касса: пн-вс 7:00-19:30
Турист, квартирное бюро
Уютные квартиры в центре города!
Бронируй сейчас
Касса по продаже автобусных билетов
Автобусные кассы
Автовокзал, г. Сыктывкар