Чистота

15 мая 2024, отредактирован
IV
Igor Vlasov1 отзыв
10 февраля 2024
Всем доброго времени суток. НИКОГДА НЕ ЕЗДИТЕ НА ЭТУ МОЙКУ!!!! Если бы была оценка ноль, я бы поставил её. Записывался в 11.00 мойка должна была продлиться до 12.20. Первое впечатление увидев оператора, ужаснулся. Сказали можете погулять, но я решил остаться и посмотреть. Это КОШМАР, наледь на подкрылках начали отбивать .... топором!!!!! Вообщем,помыли без пены, без шампуня, в итоге машина отмылась пятнами. Начали пылесосить салон, а точнее пол в салоне, и тут же, не меняя щетки, она начала пылесосить сиденья. Хорошо я был там и остановил её. Пошли дальше. Пока она "пылесосила" салон, машина чуть высохла, все грязные пятна тут же проявились. Писать , какая это отвратительная мойка, можно бесконечно, но я буду заканчивать. В итоге я позвонил начальнику так называемой мойки, оператор начала на меня кричать и выгонять. Хозяина оказался адекватным человеком, выслушал меня, извинился. Меня всё таки выгнали с этой мойки не в 12.20, а в 11.55 и оператор даже не взяла денег, Не рекомендую!!!
TK
СПОГАТ3 мин300 м
Гаражная улица, 9/21 этаж
Сыктывкар, 167000
AMG Detailing, автомойка
Комплекс услуг по очистке, уходу и защите вашего автомобиля
Записаться на мойку
АвтоАреал, автокомплекс
Комплексная мойка от 550 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • Возможна запись • Зал ожидания • Замена шин R14 от 1300 ₽ • Замена колодок • Возможна запись
Гольфстрим, автомойка
Комплексная мойка от 400 ₽ • Аренда тёплого бокса • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 3 машин • Возможна запись • Зал ожидания
Кристалл, автомоечный комплекс
Тёплая мойка самообслуживания • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 5 машин • Зал ожидания • Кофе с собой • Wi-Fi
Garage detailing, автомойка
Комплексная мойка от 750 ₽ • Аренда тёплого бокса • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • Мойка грузовиков • До 3 машин • Возможна запись • Зал ожидания