Каспий

Спасибо за отзыв))
ПК
Полина Кузнецова3 отзыва
12 апреля 2024
Заказывали 3 порции свиного шашлыка, и порцию куриных крылышек! Привезли на 4 порции 750грамм!!!! Крыло было только одно, остальное вы видите сами на фото. «Крыло» пахло уже, есть невозможно!!!! Свинина сухая! На кости оказалась вообще не свинина , а говядина!!!! Это просто самое ужасное мясо, которое мы заказывали! Будто в наш заказ свалили все мясо, которое вот вот пропадет или то , что осталось ! Позвонили, сказали о том, что на 4 порции нам привезли 700гр, нам сказали , что 300грамм на порцию это в сыром виде. Сказали про кости, нам сказали «вы в следующий раз говорите на кости вам или нет» сказали, что крыло было только одно! Нам на это ничего не сказали. Мы попробовали это и поняли , что еще тут есть говядина( мы ее не едим) и курица была тухлая! У меня нет слов! Не заказывайте здесь! Весь вечер испорчен, и деньги просто так выкинули. Перед нами даже не извинились когда мы звонили, и ничего не предложили!
МВ
Майк Вазовски4 отзыва
9 апреля 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, мы учтём ваше пожелание ))
SL
Р*
Руся ***33 отзыва
10 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв) Будем рады видеть вас снова.
ОИ
Ольга Иванова43 отзыва
31 августа 2023, отредактирован
19 сентября 2023, официальный ответ
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо что написали отзыв, впредь будем внимате…
Средний чек 600 ₽До 35 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Пл. Лазо2 мин200 м
Михайло-Чесноковская улица, 97
Свободный, Амурская область
1 этаж
FARFOR, ресторан доставки готовых блюд
Обеды (пн–пт) — 250 р. По будням (12:00–16:00) -20% на пиццу и пироги*
Ещё больше акций на сайте
РекламаООО «ФАРФОР-КПП», Благовещенск, ОГРН 1232800007538. *Подробности на https://amur.farfor.ru.
Стамбул, кафе
Средний чек 500 ₽ • Шашлычные • Заказ столиков • Танцпол • Проведение банкетов • Пицца • Супы • До 70 человек • Пицца • Рационы питания
Чайхана
Восточная кухня • Русская кухня • Заказ навынос • До 11 мест • Шашлык • Горячие вторые блюда • Салаты • Доставка • Wi-Fi
Батя жарит, служба доставки
Шашлык
Кавказская пленница, кафе
Средний чек 2500 ₽ • Армянская кухня • Заказ столиков • Поминальные обеды • VIP-зал • Проведение банкетов • Хачапури • Блюда на гриле • Осетинские пироги • Доставка