Сан Суши Сендо

21 апреля 2024
МВ
Мария Волкова9 отзывов
5 апреля 2024, отредактирован
Заказывали у вас сегодня(12.06.23г) роллы всё очень вкусно ,курьер приехал во время,даже на 5 мин раньше ,роллы тёплые ,сытные ,вернёмся обязательно ещё 🩷 Как и обещала, вернулись к вам снова 14.07.23г Роллы очень вкусные, самые вкусные в городе, видно что повара стараются, нагетсы очень вкусные, самое главное не сухие, жалко не успела сфотографировать, быстро всё разлетелось 😂доставка быстрая, ожидание было 1 час 30 минут, в итоге курьер приехал через 1 час, роллы большие, начинки много как для себя повара готовят 😍, нагетсы тёплые, теперь с мужем мы ваши постоянные клиенты😍❤️ Если бы можно было, я бы вам поставила все 10 звёзд Когда вы откроетесь ,очень соскучились по вашим роллам 🤭 Сегодня делали у вас заказ 27.11.23г всё очень вкусно ,наконец то вы открылись ,с мужем очень ждали вашего открытия 🤭(фото номер 2) Самые вкусные роллы в нашем городе 🥰 Делали у вас заказ (12.12.23г) на очень вкусные роллы 😋 Делали у вас заказ (13.12.23г) очень вкусные роллы,было приятно что заказали одну пиццу ,а в подарок положили вторую 😻 Делали у вас заказ вчера (5.04.2024г) всё очень вкусно ,у мужа 3 числа было день рождение,в подарок положили картошку Фри ,нам очень приятно было 🥰 спасибо вам за вкусные роллы и пиццу. Сан суши это любовь с первого ролла. Пробовали все роллы которые есть в нашем городе ,но Сан Суши самые вкусные. Мы уже ваши постоянные клиенты 😅🥰💞
СС
Сан Суши Сендо, мастерская авторских роллов
24 июля 2023, официальный ответ
Мария,здравствуйте!Спасибо вам огромное за такой отзыв и высокую оценку ,мы рады что вам все понрави…
Зейская3 мин300 м
Улица 50 лет Октября, 161 этаж
Свободный, Амурская область
FARFOR, ресторан доставки готовых блюд
Сет «Выпускной» 80 шт. — 1850 ₽. Через приложение. По промокоду «9535»
Заказать на сайте
РекламаООО «Фарфор-КПП», Благовещенск, ОГРН 1232800007538. *Акция действует при заказе через приложение. Подробности на https://amur.farfor.ru.
Тунец, суши-бар
По будням скидка 50% с 11 до 16 часов на меню в «Счастливые часы»
РекламаИП Адахамжанов А. ОГРНИП 318253600024612.
Tez Sushi, суши-бар
Средний чек 450 ₽ • Суши • Картофель-фри • Салаты • Супы • Наггетсы • Кофе с собой • Суши • Доставка • Wi-Fi
Pomodoro, служба доставки пиццы
Акция! Пицца в подарок при заказе от 890 рублей*
Сделать заказ
РекламаИП Прохоров А. Н., ОГРНИП 280404460539. *1−31.05.24.
Oi Shii-Sorbon1
Итальянская кухня • Японская кухня • Авторская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Рамен • Паста • Салаты • Наггетсы • Кофе с собой