Суши-бары
МХ
Михаил Хамлюк2 отзыва
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Михаил! Мы очень сожалеем, что произошла такая неприятная ситуация! Приносим Вам свои…
NM
Nadya Medvedeva1 отзыв
26 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Приносим свои извинения за неудобства! Уточните, пожалуйста, последние 4 цифры номера телефона, чтобы мы могли разобраться в ситуации🙏
ЕП
СС
Светлана Светл2 отзыва
19 мая 2024, отредактирован
26 мая 2024, официальный ответ
Светлана, здравствуйте, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Приходите к нам ещё ❤
СЕ
Савелий Елькин3 отзыва
14 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь!!! Рады работать для вас 🤗
НА
12 мая 2024
ИП
Игнат Петрович28 отзывов
11 мая 2024
Если честно не хотелось писать отзыв ,но на 4 раз накипело …сложилось чувство что данное кафе пользуется отсутствием нормальной конкуренции и выдает желаемое за действительное.первые два раза было достаточно не плохо ,потом салат с тунцом где тунец оказался консервированным (с банки ),в этот раз был заказ удона плюс цезаря и чай )Официант вежливо предупредил что сегодня ожидание 40 минут (в почти пустом кафе ),я спросил но сможете ли вы сделать хотя бы салат ?ответили что да )спустя 50 минут я уточнил ,готовят ли его вообще?сказали что нет ,естественно я ушел )и тут не виню ни официанта ни повара ,это просто руководство кафе видимо привыкло к тому что в любом случае придут кушать дяди и тети например с какого нибудь газпрома )кстати пока ждал ,те кто пришли позднее меня ,все таки покушали ,ну хоть посмотрел как другие едят )итог - чай 450 р и на рейс )
26 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо Вам за обратную связь! Обязательно проведаем работу над ошибками🙏
Средний чек 2000 ₽До 40 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Шевченко1 мин150 м
Улица Ленина, 1011 этаж
Свободный, Амурская область
Босс Лосось
При заказе от 999 р. ролл «Фьюжн» за 1 р. по промокоду «1210»
РекламаИП Адахамжанов А. ОГРНИП 318253600024612.
Тунец, суши-бар
По будням скидка 50% с 11 до 16 часов на меню в «Счастливые часы»
РекламаИП Адахамжанов А. ОГРНИП 318253600024612.
Кавказская пленница, кафе
Грузинская кухня • Заказ навынос • VIP-зал • Танцпол • Проведение банкетов • Картофель-фри • Шашлык • Осетинские пироги • Горячие вторые блюда • Салаты
Pasco cafe
Бизнес-ланч • Завтрак • VIP-зал • Танцпол • Завтрак 08:00-11:00 • Пицца • Чай с собой • Бургеры • Салаты • Супы
Сан Суши Сендо, мастерская авторских роллов
Суши • Пицца • Десерты