Дубовка

29 мая 2024, отредактирован
Дб
Дубовка, база отдыха
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Улучшим качество уборки. Что касается лавочек, то возле каждого домик…
ВП
Владимир П1 отзыв
10 января 2024, отредактирован
Б.
Босс .25 отзывов
8 января 2024, отредактирован
Конструктивная критика, по поводу выдачи лыжного инвентаря. Столкнулись с такой проблемой при использовании ваших услуг. Будьте внимательны когда берете лыжи, на новых лыжах стоят крепление ввиде (застяжки) там как повезет 50/50. Могут отстегнуться прям на ходу,очень часто встречал эту проблему и у других людей. Поэтому мы взяли другие лыжи по состоянию они были поношенные, но за то там было надёжное крепление к обуви. Входе эксплуатации лыжи начали отклеиватся. Сотрудник выдачи, в грубой форме обвиняла нас что мы во всем виноваты и отказывалась возвращать документы. Хотя вы сами понимаете что прав, и полномочий у неё нет на это. Большое уважение к директору, который понимает обстановку, в том что старому инвентарю вышел срок эксплуатации и без лишнего разговора ничего не стал требовать от нас. Даже когда ситуация решилась, сотрудник выдачи инвентаря до последнего пыталась спорить с нами, и провоцировать на конфликт. Угрожая тем, что откажет нам в обслуживание, (а это административная статья). Нас было несколько человек, и все мы получили негативный отзыв от данного сотрудника.
РМ
Яровой переулок, 11, 2 этаж
Свободный, Амурская область
Золотой дракон, экоотель
По будням скидка 10% на аренду коттеджа, домиков и беседок*
Реклама*1−31.05.24. Акция действует за исключением праздничных дней 9 и 10 мая и дат высокого спроса.
Зейский берег, база отдыха
Проживание от 3500 ₽ • Без звёзд • Своя парковка • Для взрослых • Можно с детьми • Открытый • До 8 мест • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду
Радуга, база отдыха
Можно с животными • Бани • Детский уголок • Беседки • На берегу • Своя парковка • Для взрослых • Можно с детьми • Открытый • Wi-Fi
Зейский, природный парк
Проживание от 4000 ₽ • Без звёзд • Бани • Беседки • На берегу • До 41 места
Лазурная, база отдыха
Проживание от 5000 ₽ • Можно с животными • Бани • Беседки • На берегу • Гараж • Банный чан • Открытый • До 10 мест