Pit stop

ГГ
Гость Гость5 отзывов
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🙏 Всегда рады вам ❤
РР
Радамила Рафалович4 отзыва
6 апреля 2024, отредактирован
6 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте,вы можете подъехать к нам и мы во всем разберемся.
Александр Александрович5 отзывов
25 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Александр , что конкретно вас не устроило?
ВУ
Виктория У3 отзыва
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Виктория, сообщите какого числа произошло это событие и мы во всем разберемся.
Александра Сальникова15 отзывов
2 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александра! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Всегда рады вам!
АХ
Анастасия Х.5 отзывов
15 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Анастасия, спасибо вам за отзыв и оценку 🙏 Рады видеть вас снова.
NT
СК
Сергей Кузнецов15 отзывов
17 декабря 2023, отредактирован
18 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Большое спасибо за приятный отклик 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ЕТ
Егор Трофимов8 отзывов
14 октября 2023
15 октября 2023, официальный ответ
Добрый день ,цены у нас средние по городу и к приезжим отношение такое же, как ко всем). Разведут, э…
ТB
ООО «Карсо».
Улица Малиновского, 93
Свободный, Амурская область
Мастер, автосервис
Качественные услуги по честным ценам!
Записаться в автосервис
21 век, автомойка
Комплексная мойка от 1000 ₽ • Тёплая мойка самообслуживания • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • Мойка грузовиков • Возможна запись • Зал ожидания • Оплата по QR-коду
Автотехцентр 24
Alfa Romeo • Cadillac • Jaguar • Lancia • Mitsubishi • ВИС • Тормозная система • Honda • Kia • Vortex
Техстанция на Амурской
Комплексная мойка от 800 ₽ • Замена шин R14 от 1400 ₽ • Возможна запись • Аппаратная
AvtoGrad, автомойка
Тёплая мойка самообслуживания • Аренда тёплого бокса • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Мойка грузовиков • До 4 машин • Возможна запись • Оплата по QR-коду