Женская консультация

2.1
ЛК
Лилия Каус30 отзывов
22 мая 2024
Так боялась сюда идти из-за отзывов. А в итоге зря боялась. В регистратуре все вежливо, чуть ли не за ручку везде провели. В 212 Каб. тоже все хорошо, строгие, но по делу, если с ними вежливо и они вежливые. Да прием долгий, но работают на качество, а не на скорость. Я только в платных клиниках России встречала такое, когда так тщательно беременных осматривают. А если что-то не так, звонят по телефону и назначают лечение. Это вообще из раздела фантастики. И я очень удивилась, что в Свободном такое внимание к пациенткам в бесплатной медицине. А девушка, которая кровь из вены берет вообще мой кумир теперь. Впервые в нашей стране у меня взяли кровь из вены с первого раза и без единого синяка. Высший уровень. Аплодирую стоя. А заведующая без проблем решила мою проблему, в которой я сама была виновата. Медицинский персонал вежливый, квалифицированный и заинтересованный в своем деле. Не ожидала, честное слово. И очень-очень довольна. Действительно не нужно верить отзывам, нужно проверять самой. Побольше благодарных пациентов Вам, красотки и умницы!
НГ
Приёмы: гинеколог-эндокринолог, гинеколог-онколог, акушер-гинеколог
Подробнее на сайте
Свободненская городская поликлиника
Мир здоровья, медицинский центр
Грамотные специалисты. Точная диагностика. Доступные цены!
Vera, центр семейной медицины
Холтер • Детские анализы крови • Педиатр • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Дневной стационар • Выезд на дом
Свободненская межрайонная больница