МегаФон-Yota

Салон сотовой связи
3.7
МегаСила «Связь при нуле» уже включена в тариф бесплатно
РекламаПАО «МегаФон», Москва, ОГРН 1027809169585.
3.7
RD
Rayel Dagenhart2 отзыва
9 января 2024
Оценка считаю объективная, сейчас объясню по факту почему и прошу руководство сети салона мегафон предпринять хоть какие то действия в отношения данного сотрудника. Начнем по порядку, считаю что сотрудник который находился в магазине 09.01.24 максимально некомпетентен в отношении техники и ее использования. Была обычная просьба в покупке обычного кабеля для адаптера для зарядки телефона со стороны людей в возрасте, которых стоило бы проконсультировать. Девушка продавец, предложила кабель прошу заметить где с двух сторон имелся портативный нестандартный вход под "type C" который не идет под каждый адаптер, особенно старого образца. Соответственно, позже продавец предложила и адаптер, все это вышло в кругленькую сумму. Перейдем к эпопее всего этого. Поклейка пленки на экран. Черт возьми. Такой боли еще стоит испытать. Казалось бы что сложного наклеить самоклеющуюся пленку. Для начала АККУРАТНО снять ее. А потом наклеить, предварительно обезжирив стекло чем то спиртовым. Ничего из этого продавцом выполнено не было. Она ковыряла пленку своими ногтями, а не специальным инструментом. Оставить царапины на заводском стекле я считаю ничего не стоит, девушка соответственно видимо об этом совсем не думала. Не говоря уже о том что входе когда она клеила пленку, она использовала КАНЦЕЛЯРСКИЙ НОЖ. Спасибо за хорошее впечатление,обучите сотрудников правильно работать.
Продажа мобильных телефонов
Светлогорск-11 мин50 м
Калининградский проспект, 91 этаж36 филиалов
Светлогорск, Калининградская область, 238563
1 этаж
Наши абоненты без связи не останутся! МегаСила «Связь при нуле» уже включена в тариф бесплатно. Оставайся на связи!
Наши абоненты без связи не ост…