Братец кролик

ДБ
Дмитрий Блаженко16 отзывов
1 июня 2024, отредактирован
15 июня 2024, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте. Огромное спасибо за теплые слова, мы всегда вам рады 😉
ИП
Ирина Пяткова1 отзыв
27 мая 2024
Вчера 26.05.2024 (воскресенье) пообедали в этом кафе. Лучше бы не заходили. С нами было 2 детей 5 и 2 года и мы заказали им куриный супчик, при чем официанту озвучили, что деткам. Принесли, дети съели по полтарелки и сказали, что наелись. Тогда я решила доесть суп за ребёнком, но к моему ужасу суп оказался кислым. Я была в полном шоке, как так. Самый ходовой супчик для деток и кислый. Я взяла суп, и понесла на барную стойку, объяснила ситуацию, на что второй официант сказал, что я когда его ел мне тоже показалось, что он кислый. Я В УЖАСЕ. Итог мы попросили счёт и сказали, что надеемся, что суп из чека уберут и скидку сделают за такой инцидент. Из чека суп на 3 замечание, что суп кислый все же исключили, сухо извинились и сказали, что суп приготовлен утром и из -за жары он подкис (время было около 4 когда мы делали заказ). Никакой скидки, никакого комплимента от заведения, в качестве извинений, мы так и не получили. Вопрос к администрации как такое может быть, что вы кормите посетителей, большая часть из которых ДЕТИ, КИСЛОЙ ЕДОЙ? Если в выходной день, когда очень большая наполняемость у вас киснут продукты, что происходит в будний день? Как вы вообще осуществляете хранение и какое качество и сроки годности продуктов из которых вы готовите? Моему возмущению просто нет предела. Насколько раньше любили у вас обедать и всегда когда бываем в Светлогорске ездили к вам кушать, то теперь к вам не ногой. Мало того мы были вместе с гостями из Мурманска и их 2 летний ребёнок тоже ел этот кислый суп. ФУ-ФУ-ФУ. Даже одной звезды на вам жалко.
15 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Ирина! Мы приносим свои извинения за данную ситуацию, нам очень жаль, что ваш визит не…
ЛК
Леонида Козарь11 отзывов
5 мая 2024
15 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы приносим свои извинения за данную ситуацию! Мы стараемся работать более эффективно и…
KK
Kirill Khilman2 отзыва
15 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Kirill! Спасибо большое за отзыв и оценку 🙏👌 Ждём снова.
МВ
Мария Верник2 отзыва
15 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мария, большое спасибо, что выбираете нас! И, конечно же, ждем вас снова 🌸
ЕС
F
Fox_top1 отзыв
27 апреля 2024, отредактирован
15 июня 2024, официальный ответ
Fox_top, добрый день. Спасибо вам большое за приятный отклик 😉 Рады работать для вас!
АЕ
Аня Ельчина1 отзыв
15 июня 2024, официальный ответ
Аня, добрый день! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Будьте здоровы!
лр
лина рудик1 отзыв
26 апреля 2024
15 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за высокую оценку 🙏👌 Приходите к нам почаще!
Средний чек 1000 ₽До 80 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата через приложение
Пос. Отрадное5 мин450 м
Парк Янтарного ПериодаКалининградский проспект, 74в1 этаж
Отрадное пос., Светлогорск, Калининградская область, 238563
Закрыто. Откроется в 10:00ноябрь-апрель: пн-пт 10:00-17:00; сб-вс 10:00-18:00
Курхаус, ресторанный комплекс
Ресторан с историей на берегу Балтийского моря
Забронировать столик
Высокий берег, кафе
Европейская кухня • Завтрак • Винная карта • Столики на улице • Блины • Салаты • Хачапури • Супы • Кофе с собой • Глинтвейн
Бор-щи, столовая
Средний чек 250 ₽ • Русская кухня • Домашняя кухня • Заказ навынос • До 25 мест • Пироги • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Мельничный пруд, кафе
Средний чек 1000 ₽ • Завтрак • Можно с ноутбуком • Завтрак 10:00-12:00 • Можно с собакой • Блины • Картофель-фри • Супы • Чай с собой • Wi-Fi
Марио пицца, кафе
Итальянская кухня • Столики на улице • До 50 мест • Пицца • Картофель-фри • Салаты • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду