Салон красоты

3.7
М
Мария1 отзыв
5 июня 2024
Отвратительное отношение мастера маникюра Елены. Отношение к клиентам ужасное. Была записана на процедуру за неделю, перед тем как предложить мне удобное время, никаких уточнение «мастер» решила не спрашивать и записала на услугу. В день процедуры мастер все таки решила уточнить, что именно меня интересует, на мое подробное пояснение, что меня интересует маникюр в, который входит такие понятие как снятие старого покрытия и новое покрытие показала свои возмущения, так как в ее понятие маникюр входит пояснение только гигиеническая обработка. После того, как я написала, что мы видимо друг друга не так поняли, вместо того чтобы предложить альтернативные варианты, «мастер» решила отказать в процедуре, сославшись на нехватку времени. Честно сказать первый раз в такой ситуации и такого подхода к клиентам не видела ни разу. Если все таки решитесь записаться на услугу к данному «мастеру» сразу полностью уточняйте свои пожелания, так как у данного «профессионала» совершенно другие понятия и ужасное, хамское отношение к клиентам. Качество ее процедуры конечно оценить не могу, но по общению можно сделать вывод, что нечего хорошего от данного «мастера» можно не ожидать. А я буду иметь ввиду, что на подобные процедуры стоит записываться только по реальным отзывам.
ЕГ
Пионерская, 151 этаж; напротив магазин Семья
Светлогорск, Калининградская область, 238563
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Shantal, салон красоты
500 приветственных бонусов по кнопке «Записаться»
Amazonia, студия красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Мужская стрижка от 800 ₽ • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Свадебные и вечерние причёски • Нанопластика волос • Педикюр • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Эдем, студия красоты
Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Наращивание гелем • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Окрашивание бровей • Минута от 25 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий
Krisstal beauty, салон красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Стрижка бороды • Афрокудри • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Гель-лак • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Ириска, студия красоты
Озонотерапия / Карбокситерапия • Удаление перманентного макияжа • Удаление татуировок • Мужская стрижка от 400 ₽ • Сложное окрашивание волос • Парафиновые ванночки • Оздоровительный массаж • Спортивный массаж • Окрашивание бровей • Wi-Fi